아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상아 | 113-27 | 27,000만원 평당 1,212만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 응암동 | 2008-05-22 | 2002 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2008-05-22 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 22,300만원 평당 1,243만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신사동 | 2008-05-22 | 1992 | |
| 남해그린힐 | 632 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2008-05-22 | 2001 | |
| 그린 | 24-77 | 16,500만원 평당 1,037만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 구산동 | 2008-05-22 | 2005 | |
| 대호아파트 | 629 | 43,700만원 평당 1,258만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 불광동 | 2008-05-21 | 1999 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2008-05-21 | 2003 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2008-05-21 | 2004 | |
| 미미 | 538 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈현동 | 2008-05-21 | 1997 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2008-05-21 | 1991 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 26,500만원 평당 1,231만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 응암동 | 2008-05-21 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2008-05-21 | 2002 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 24,500만원 평당 994만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 불광동 | 2008-05-21 | 2005 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 20,500만원 평당 1,011만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 응암동 | 2008-05-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 구산동 | 2008-05-20 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 30,000만원 평당 1,225만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 응암동 | 2008-05-20 | 1988 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 22,000만원 평당 888만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 녹번동 | 2008-05-20 | 2005 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 48,500만원 평당 1,496만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 11층 | 갈현동 | 2008-05-19 | 2004 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 34,000만원 평당 1,426만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 녹번동 | 2008-05-19 | 2001 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 역촌동 | 2008-05-19 | 2006 |