아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익(217-9) | 217-9 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2008-05-23 | 1992 | |
| 대훈 | 136-6 | 25,000만원 평당 1,009만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 갈현동 | 2008-05-27 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 17,000만원 평당 916만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 신사동 | 2008-05-05 | 1988 | |
| 남해그린힐 | 632 | 23,000만원 평당 1,008만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 불광동 | 2008-05-14 | 2001 | |
| DMC우방 | 244 | 59,250만원 평당 1,704만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 증산동 | 2008-05-09 | 2000 | |
| DMC우방 | 244 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2008-05-09 | 2000 | |
| 삼부 | 361 | 24,900만원 평당 1,095만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 신사동 | 2008-05-15 | 2001 | |
| 한솔 | 539 | 11,300만원 평당 935만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 갈현동 | 2008-05-03 | 1997 | |
| 도현 | 328-3 | 31,900만원 평당 1,599만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 수색동 | 2008-05-26 | 2002 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2008-05-02 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 9,000만원 평당 736만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 응암동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신사동 | 2008-05-14 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2008-05-12 | 2004 | |
| 신성수정 | 358 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2008-05-16 | 1996 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,800만원 평당 1,539만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2008-05-25 | 1998 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,850만원 평당 1,282만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2008-05-03 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 19,000만원 평당 1,060만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 갈현동 | 2008-05-15 | 1997 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 26,500만원 평당 1,231만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 응암동 | 2008-05-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2008-05-27 | 2004 |