아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭스빌(102동) | 174-3 | 31,500만원 평당 1,507만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 증산동 | 2008-05-24 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2008-05-14 | 1993 | |
| 구암 | 366 | 40,000만원 평당 1,196만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 신사동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2008-05-18 | 1992 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 24,500만원 평당 994만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 불광동 | 2008-05-21 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 45,500만원 평당 1,225만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 17층 | 구산동 | 2008-05-01 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수색동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 명남뉴(32-3) | 32-3 | 28,500만원 평당 1,195만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 역촌동 | 2008-05-19 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 27,000만원 평당 1,405만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 9층 | 신사동 | 2008-05-15 | 1987 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 32,000만원 평당 1,449만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 증산동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 갈현동현대 | 537 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2008-05-16 | 1997 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 13,800만원 평당 918만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 구산동 | 2008-05-23 | 2002 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 18,000만원 평당 736만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 녹번동 | 2008-05-01 | 2005 | |
| 신우아파트 | 241-23 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2008-05-09 | 1995 | |
| 뉴신사신성 | 356 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2008-05-03 | 1993 | |
| 경남 | 714 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 현대2 | 355 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2008-05-13 | 1994 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2008-05-07 | 2004 | |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 31,000만원 평당 1,397만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 대조동 | 2008-05-22 | 2008 | |
| 국도 | 325-17 | 33,000만원 평당 1,497만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 수색동 | 2008-05-17 | 2003 |