서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200805

538건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 48
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 98
🏬 상가: 91
평균 매매가: 2.9최고가: 5.9최저가: 0.9

200805서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 538입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

DMC우방
5.2
2
e편한세상 수색 에코포레
5.0
1
동광갈현베르빌
4.8
1
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12
4.4
2
구암
4.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
25
중소형 (60-85㎡)
2.9
66
중형 (85-115㎡)
4.3
7
대형 (115㎡ 이상)
4.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.6
48
중층 (6-15층)
3.1
48
고층 (16층 이상)
3.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
럭스빌(102동)174-3
31,500만원
평당 1,507만원
69.1
(20.9평)
6증산동2008-05-242004
대림아파트(276)276
34,000만원
평당 1,323만원
84.9
(25.7평)
8녹번동2008-05-141993
구암366
40,000만원
평당 1,196만원
110.5
(33.4평)
9신사동2008-05-262004
삼익(217-9)217-9
29,500만원
평당 1,151만원
84.7
(25.6평)
14불광동2008-05-181992
해피플러스1483-11
24,500만원
평당 994만원
81.5
(24.7평)
6불광동2008-05-212005
경남아너스빌224
45,500만원
평당 1,225만원
122.8
(37.1평)
17구산동2008-05-012004
e편한세상 수색 에코포레415-1
49,500만원
평당 1,926만원
85.0
(25.7평)
15수색동2008-05-242003
명남뉴(32-3)32-3
28,500만원
평당 1,195만원
78.9
(23.9평)
3역촌동2008-05-192004
미성140-1
27,000만원
평당 1,405만원
63.5
(19.2평)
9신사동2008-05-151987
자선메르시안(101)253
32,000만원
평당 1,449만원
73.0
(22.1평)
6증산동2008-05-282003
갈현동현대537
21,500만원
평당 837만원
84.9
(25.7평)
1갈현동2008-05-161997
우공아트빌26-4
13,800만원
평당 918만원
49.7
(15.0평)
5구산동2008-05-232002
청솔아파트71-8
18,000만원
평당 736만원
80.8
(24.4평)
4녹번동2008-05-012005
신우아파트241-23
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
9불광동2008-05-091995
뉴신사신성356
27,000만원
평당 1,057만원
84.4
(25.5평)
2신사동2008-05-031993
경남714
31,500만원
평당 1,227만원
84.9
(25.7평)
15응암동2008-05-171995
현대2355
32,500만원
평당 1,267만원
84.8
(25.7평)
10신사동2008-05-131994
경남아너스빌224
33,500만원
평당 1,308만원
84.7
(25.6평)
10구산동2008-05-072004
만민하늘愛59-48
31,000만원
평당 1,397만원
73.3
(22.2평)
3대조동2008-05-222008
국도325-17
33,000만원
평당 1,497만원
72.9
(22.0평)
1수색동2008-05-172003
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 48건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대상오피스텔8-15
6,700만원
평당 1,004만원
22.1
(6.7평)
5역촌동2008-05-312004
대상오피스텔8-15
6,700만원
평당 1,004만원
22.1
(6.7평)
5역촌동2008-05-212004
대상오피스텔8-15
6,800만원
평당 924만원
24.3
(7.4평)
3역촌동2008-05-302004
(224-11)224-11
5,900만원
평당 723만원
27.0
(8.2평)
1대조동2008-05-152002
(678-3)678-3
6,300만원
평당 1,180만원
17.6
(5.3평)
5응암동2008-05-282003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 850만원
28.4
(8.6평)
3응암동2008-05-092003
미성드림투유116-15
5,600만원
평당 1,086만원
17.1
(5.2평)
6응암동2008-05-232002
미성드림투유116-15
5,600만원
평당 1,086만원
17.1
(5.2평)
5응암동2008-05-232002
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,065만원
18.0
(5.4평)
5응암동2008-05-102003
대상오피스텔8-15
7,400만원
평당 1,006만원
24.3
(7.4평)
4역촌동2008-05-282004
녹번동메카오피스텔35-21
6,300만원
평당 1,015만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2008-05-312003
백명TRENDY111-14
8,100만원
평당 955만원
28.0
(8.5평)
6응암동2008-05-192003
대원아크로빌113-9
6,000만원
평당 823만원
24.1
(7.3평)
2응암동2008-05-202004
마인홈111-20
22,000만원
평당 995만원
73.1
(22.1평)
2응암동2008-05-062008
대상오피스텔8-15
5,700만원
평당 938만원
20.1
(6.1평)
3역촌동2008-05-142004
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,050만원
18.3
(5.5평)
9응암동2008-05-132003
대원아크로빌113-9
5,700만원
평당 782만원
24.1
(7.3평)
5응암동2008-05-232004
대상오피스텔8-15
5,700만원
평당 957만원
19.7
(6.0평)
4역촌동2008-05-152004
네오라이프113-23
7,350만원
평당 780만원
31.2
(9.4평)
2응암동2008-05-092002
백명TRENDY111-14
7,500만원
평당 961만원
25.8
(7.8평)
6응암동2008-05-022003
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(88-244)88-244
9,200만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 21.2
-1대조동2008-05-26다세대
강동화이트빌61-42
20,000만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 27.6
3역촌동2008-05-23다세대
신사빌라(39-1)39-1
11,500만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 21.8
4신사동2008-05-23연립
동현빌라(8-207)8-207
18,000만원
54.0㎡ (16.4평)
대지 30.4
4불광동2008-05-02다세대
금호베스트빌(15-39)15-39
21,500만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 27.4
2신사동2008-05-02다세대
진흥빌라52-13
25,000만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 39.6
3역촌동2008-05-31다세대
진흥빌라52-13
24,300만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 38.0
4역촌동2008-05-31다세대
가나주택206-20
14,000만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 15.9
2구산동2008-05-31다세대
청구빌라(98-30)98-30
14,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 25.7
2녹번동2008-05-30다세대
(88-245)88-245
14,500만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 25.1
-1대조동2008-05-31다세대
엘르빌158-9
19,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 28.5
5녹번동2008-05-30다세대
양지미라벨(83-44)83-44
19,500만원
62.0㎡ (18.7평)
대지 24.0
3녹번동2008-05-30다세대
(631-4)631-4
12,750만원
117.8㎡ (35.6평)
대지 33.1
1응암동2008-05-28다세대
가나주택206-20
10,500만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 15.2
1구산동2008-05-28다세대
(38-49)38-49
8,500만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 19.9
-1역촌동2008-05-27다세대
갈현트윈빌(Ⅱ)482-16
15,000만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 26.2
2갈현동2008-05-30다세대
이안쉐르빌(32-11)32-11
24,500만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 29.9
3신사동2008-05-26다세대
문화주택(356-14)356-14
17,000만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 22.7
2수색동2008-05-26연립
장미맨션(515-6)515-6
11,000만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 22.9
-1갈현동2008-05-29다세대
HILLSVILL1-22
20,500만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 20.3
1녹번동2008-05-24다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 98건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**제2종일반주거지역300만원1.5㎡응암동2008-05-20