서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200805

522건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 48
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 98
🏬 상가: 75
평균 매매가: 3.0최고가: 5.8최저가: 0.9

200805서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 522입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

녹번2현대
5.5
1
e편한세상 수색 에코포레
5.4
2
동광갈현베르빌
4.6
2
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12
4.4
2
두산위브
4.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
24
중소형 (60-85㎡)
3.0
68
중형 (85-115㎡)
4.6
7
대형 (115㎡ 이상)
5.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.9
48
중층 (6-15층)
3.0
48
고층 (16층 이상)
3.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
녹번2현대278-1
54,500만원
평당 1,535만원
117.3
(35.5평)
3녹번동2008-05-312001
경남아너스빌224
34,300만원
평당 1,339만원
84.7
(25.6평)
11구산동2008-05-312004
태영홈아파트26-25
29,000만원
평당 1,130만원
84.8
(25.7평)
2구산동2008-05-312002
두성아파트219
27,000만원
평당 1,054만원
84.7
(25.6평)
3역촌동2008-05-312004
송학파크팰리스83-47
25,000만원
평당 1,473만원
56.1
(17.0평)
10녹번동2008-05-312008
두산위브255
44,000만원
평당 1,721만원
84.5
(25.6평)
3증산동2008-05-302005
라이프미성248
32,500만원
평당 1,611만원
66.7
(20.2평)
8불광동2008-05-301988
궁전68-22
25,000만원
평당 974만원
84.8
(25.7평)
6역촌동2008-05-301994
대호아파트629
25,000만원
평당 1,384만원
59.7
(18.1평)
4불광동2008-05-301999
미성140-1
21,000만원
평당 1,093만원
63.5
(19.2평)
2신사동2008-05-301987
한솔539
13,000만원
평당 1,075만원
40.0
(12.1평)
2갈현동2008-05-301997
응암하이포롬117-22
9,000만원
평당 736만원
40.4
(12.2평)
11응암동2008-05-302003
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
52,886만원
평당 1,718만원
101.8
(30.8평)
4진관동2008-05-292008
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
35,707만원
평당 1,391만원
84.8
(25.7평)
2진관동2008-05-292008
신사동한신휴플러스365
29,000만원
평당 1,604만원
59.8
(18.1평)
7신사동2008-05-292003
미성140-1
27,850만원
평당 1,449만원
63.5
(19.2평)
12신사동2008-05-291987
갈현1단지e-편한세상547
27,500만원
평당 1,518만원
59.9
(18.1평)
3구산동2008-05-292004
동광갈현베르빌465-12
43,000만원
평당 1,327만원
107.2
(32.4평)
6갈현동2008-05-282004
북한산현대홈타운633
38,000만원
평당 2,094만원
60.0
(18.1평)
11불광동2008-05-282004
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
37,279만원
평당 1,451만원
85.0
(25.7평)
12진관동2008-05-282008
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 48건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대상오피스텔8-15
6,700만원
평당 1,004만원
22.1
(6.7평)
5역촌동2008-05-312004
대상오피스텔8-15
6,700만원
평당 1,004만원
22.1
(6.7평)
5역촌동2008-05-212004
대상오피스텔8-15
6,800만원
평당 924만원
24.3
(7.4평)
3역촌동2008-05-302004
(224-11)224-11
5,900만원
평당 723만원
27.0
(8.2평)
1대조동2008-05-152002
(678-3)678-3
6,300만원
평당 1,180만원
17.6
(5.3평)
5응암동2008-05-282003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 850만원
28.4
(8.6평)
3응암동2008-05-092003
미성드림투유116-15
5,600만원
평당 1,086만원
17.1
(5.2평)
6응암동2008-05-232002
미성드림투유116-15
5,600만원
평당 1,086만원
17.1
(5.2평)
5응암동2008-05-232002
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,065만원
18.0
(5.4평)
5응암동2008-05-102003
대상오피스텔8-15
7,400만원
평당 1,006만원
24.3
(7.4평)
4역촌동2008-05-282004
녹번동메카오피스텔35-21
6,300만원
평당 1,015만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2008-05-312003
백명TRENDY111-14
8,100만원
평당 955만원
28.0
(8.5평)
6응암동2008-05-192003
대원아크로빌113-9
6,000만원
평당 823만원
24.1
(7.3평)
2응암동2008-05-202004
마인홈111-20
22,000만원
평당 995만원
73.1
(22.1평)
2응암동2008-05-062008
대상오피스텔8-15
5,700만원
평당 938만원
20.1
(6.1평)
3역촌동2008-05-142004
래디앙109-12
5,800만원
평당 1,050만원
18.3
(5.5평)
9응암동2008-05-132003
대원아크로빌113-9
5,700만원
평당 782만원
24.1
(7.3평)
5응암동2008-05-232004
대상오피스텔8-15
5,700만원
평당 957만원
19.7
(6.0평)
4역촌동2008-05-152004
네오라이프113-23
7,350만원
평당 780만원
31.2
(9.4평)
2응암동2008-05-092002
백명TRENDY111-14
7,500만원
평당 961만원
25.8
(7.8평)
6응암동2008-05-022003
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(450-21)450-21
20,500만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 35.3
3응암동2008-05-26다세대
세림(B동)172-1
17,000만원
42.8㎡ (13.0평)
대지 24.6
3녹번동2008-05-24다세대
현대빌라25-3
13,700만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 35.3
1대조동2008-05-23다세대
다솜빌라(23-40)23-40
13,500만원
30.1㎡ (9.1평)
대지 14.4
2신사동2008-05-26다세대
평화빌라(200-84)200-84
11,000만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 15.4
1신사동2008-05-22다세대
연희주택307-1
21,100만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 49.9
3구산동2008-05-20연립
홍영퍼스트빌170
27,500만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 46.0
2불광동2008-05-19다세대
신일맨션95-4
17,500만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 36.2
3응암동2008-05-29연립
부자마을(300-10)300-10
22,000만원
63.8㎡ (19.3평)
대지 28.3
5갈현동2008-05-23다세대
신나빌라트79-38
30,000만원
94.8㎡ (28.7평)
대지 61.3
2역촌동2008-05-30다세대
한성하이빌520-46
10,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 16.2
3갈현동2008-05-27다세대
(578-13)578-13
13,200만원
33.2㎡ (10.0평)
대지 22.6
1응암동2008-05-31다세대
(27-53)27-53
17,500만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 35.6
2구산동2008-05-27다세대
(81-53)81-53
15,000만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 21.7
1응암동2008-05-24다세대
삼익그린빌라69-3
15,800만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 17.4
1역촌동2008-05-26다세대
엘레강스빌19-35
20,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 25.4
3구산동2008-05-22다세대
부흥281-119
13,800만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 26.0
2갈현동2008-05-30다세대
경일빌라(36-53)36-53
16,000만원
63.3㎡ (19.1평)
대지 28.6
-1역촌동2008-05-30다세대
(626-75)626-75
18,500만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 35.8
1응암동2008-05-24다세대
부창빌라14-28
13,200만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 18.0
2구산동2008-05-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 98건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제2종일반주거지역23,135만원38.5㎡불광동2008-05-15지분
2**도로제2종일반주거지역3,312만원35.5㎡신사동2008-05-27