아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번2현대 | 278-1 | 54,500만원 평당 1,535만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 3층 | 녹번동 | 2008-05-31 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,300만원 평당 1,339만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 태영홈아파트 | 26-25 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 두성아파트 | 219 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 송학파크팰리스 | 83-47 | 25,000만원 평당 1,473만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 10층 | 녹번동 | 2008-05-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 255 | 44,000만원 평당 1,721만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2008-05-30 | 2005 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,500만원 평당 1,611만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2008-05-30 | 1988 | |
| 궁전 | 68-22 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 대호아파트 | 629 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 미성 | 140-1 | 21,000만원 평당 1,093만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 신사동 | 2008-05-30 | 1987 | |
| 한솔 | 539 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 갈현동 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 9,000만원 평당 736만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 응암동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 52,886만원 평당 1,718만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2008-05-29 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 35,707만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2008-05-29 | 2008 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2008-05-29 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 27,850만원 평당 1,449만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 12층 | 신사동 | 2008-05-29 | 1987 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2008-05-29 | 2004 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 43,000만원 평당 1,327만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 6층 | 갈현동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 37,279만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2008-05-28 | 2008 |