아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청운 | 363 | 23,000만원 평당 1,002만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 신사동 | 2008-05-12 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 22,300만원 평당 1,243만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 신사동 | 2008-05-22 | 1992 | |
| 두성아파트 | 219 | 22,000만원 평당 962만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 역촌동 | 2008-05-02 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 21,000만원 평당 1,093만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 신사동 | 2008-05-30 | 1987 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 27,500만원 평당 1,149만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 갈현동 | 2008-05-26 | 1991 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2008-05-25 | 2006 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2008-05-21 | 1991 | |
| 궁전 | 68-22 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2008-05-30 | 1994 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 20,500만원 평당 1,011만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 응암동 | 2008-05-21 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 368 | 36,000만원 평당 1,433만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 한솔 | 539 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 갈현동 | 2008-05-30 | 1997 | |
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 23,700만원 평당 1,229만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 6층 | 응암동 | 2008-05-28 | 2003 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2008-05-24 | 2006 | |
| 태영홈아파트 | 26-25 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 33,800만원 평당 1,403만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 응암동 | 2008-05-27 | 2008 | |
| 선구 | 499-18 | 25,000만원 평당 1,142만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 갈현동 | 2008-05-24 | 2003 | |
| 대호아파트 | 629 | 43,700만원 평당 1,258만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 불광동 | 2008-05-21 | 1999 | |
| 상아 | 113-27 | 27,000만원 평당 1,212만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 응암동 | 2008-05-22 | 2002 | |
| 해태드림타운 | 738 | 23,500만원 평당 1,313만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 응암동 | 2008-05-17 | 1997 |