아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 52,000만원 평당 1,501만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 신사동 | 2008-06-18 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 27,900만원 평당 1,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 녹번동 | 2008-06-26 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 33,000만원 평당 1,318만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 신사동 | 2008-06-21 | 1988 | |
| 동하아트빌 | 358-11 | 32,000만원 평당 1,493만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 수색동 | 2008-06-23 | 2002 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 25,500만원 평당 1,422만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-02 | 2008 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 29,300만원 평당 1,290만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 7층 | 응암동 | 2008-06-13 | 2003 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 36,500만원 평당 1,436만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 응암동 | 2008-06-21 | 2008 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 34,000만원 평당 1,402만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 응암동 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2008-06-19 | 2002 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,950만원 평당 1,600만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2008-06-12 | 1998 | |
| 현대1 | 359 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2008-06-17 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 29,500만원 평당 1,535만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 신사동 | 2008-06-11 | 1987 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 24,081만원 평당 1,343만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-28 | 2008 | |
| 우성 | 694-1 | 23,300만원 평당 1,192만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-18 | 1988 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,700만원 평당 1,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2008-06-17 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2008-06-23 | 2004 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 25,800만원 평당 1,312만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 역촌동 | 2008-06-23 | 2003 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 35,000만원 평당 1,456만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-08 | 2003 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 20,200만원 평당 1,166만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 10층 | 응암동 | 2008-06-10 | 2003 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 30,000만원 평당 845만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 구산동 | 2008-06-30 | 2006 |