아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현건영 | 541-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2008-06-28 | 2001 | |
| LG그린 | 216-10 | 48,000만원 평당 1,314만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 증산동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 34,129만원 평당 1,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-27 | 2008 | |
| 미성 | 140-1 | 27,400만원 평당 1,426만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 15층 | 신사동 | 2008-06-27 | 1987 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 25,000만원 평당 1,014만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 불광동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 한솔 | 539 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈현동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 21,865만원 평당 1,209만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-27 | 2008 | |
| 우성 | 694-1 | 28,000만원 평당 1,143만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 응암동 | 2008-06-26 | 1988 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 27,900만원 평당 1,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 녹번동 | 2008-06-26 | 2002 | |
| 남해그린힐 | 632 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2008-06-26 | 2001 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 47,567만원 평당 1,543만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2008-06-25 | 2008 | |
| 갈현동현대 | 537 | 45,000만원 평당 1,336만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 11층 | 갈현동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 39,500만원 평당 1,568만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 신사동 | 2008-06-25 | 1987 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 37,400만원 평당 1,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2008-06-25 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 35,629만원 평당 1,389만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2008-06-25 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 34,389만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2008-06-25 | 2008 | |
| 수정럭스 | 477-8 | 25,000만원 평당 1,220만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 갈현동 | 2008-06-25 | 2002 | |
| 선정(178) | 251 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 증산동 | 2008-06-24 | 2002 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2008-06-24 | 1991 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 21,767만원 평당 1,203만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-24 | 2008 |