아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남청파인힐 | 742-3 | 23,500만원 평당 1,409만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 13층 | 응암동 | 2008-06-21 | 2001 | |
| 라이프씨티 | 354 | 30,000만원 평당 1,194만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2008-06-10 | 1992 | |
| 라이프씨티 | 354 | 29,000만원 평당 1,154만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 신사동 | 2008-06-12 | 1992 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 25,000만원 평당 1,014만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 불광동 | 2008-06-27 | 2005 | |
| 신사씨티 | 297 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 신사동 | 2008-06-24 | 1993 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2008-06-29 | 2004 | |
| 수정럭스 | 477-8 | 25,000만원 평당 1,220만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 갈현동 | 2008-06-25 | 2002 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구산동 | 2008-06-11 | 1991 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,500만원 평당 1,561만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2008-06-20 | 1988 | |
| 신동아 | 197-78 | 20,000만원 평당 1,254만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 응암동 | 2008-06-24 | 1990 | |
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 25,000만원 평당 1,247만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-29 | 2003 | |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 32,000만원 평당 1,442만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 대조동 | 2008-06-10 | 2008 | |
| 갈현현대 | 382 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2008-06-18 | 1998 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2008-06-17 | 2006 | |
| 청록MS(91-9) | 91-9 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 녹번동 | 2008-06-03 | 2004 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 21,500만원 평당 868만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 녹번동 | 2008-06-20 | 2005 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 응암동 | 2008-06-10 | 2003 | |
| DMC우방 | 244 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 증산동 | 2008-06-02 | 2000 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 30,000만원 평당 1,673만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-07 | 2008 | |
| 형미그린(758-0) | 758 | 33,000만원 평당 1,397만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-11 | 2003 |