서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200806

499건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 24
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 96
🏬 상가: 79
평균 매매가: 3.2최고가: 7.9최저가: 1.5

200806서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 499입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1
5.7
2
녹번2현대
5.4
1
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13
4.8
1
LG그린
4.7
2
갈현동현대
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.5
30
중소형 (60-85㎡)
3.2
59
중형 (85-115㎡)
4.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.9
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.1
55
중층 (6-15층)
3.2
40
고층 (16층 이상)
3.1
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신사씨티297
21,000만원
평당 1,395만원
49.8
(15.1평)
20신사동2008-06-241993
신동아197-78
20,000만원
평당 1,254만원
52.7
(15.9평)
5응암동2008-06-241990
녹번2현대278-1
54,000만원
평당 1,521만원
117.3
(35.5평)
13녹번동2008-06-232001
대림아파트(276)276
37,000만원
평당 1,440만원
84.9
(25.7평)
17녹번동2008-06-231993
코오롱하늘채545
35,000만원
평당 1,362만원
84.9
(25.7평)
8갈현동2008-06-232003
동하아트빌358-11
32,000만원
평당 1,493만원
70.9
(21.4평)
2수색동2008-06-232002
예청36-14
27,700만원
평당 1,079만원
84.9
(25.7평)
7역촌동2008-06-232004
대주파크빌368
27,200만원
평당 1,499만원
60.0
(18.1평)
3신사동2008-06-232004
역촌월드19-3
25,800만원
평당 1,312만원
65.0
(19.7평)
6역촌동2008-06-232003
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
21,581만원
평당 1,203만원
59.3
(17.9평)
6진관동2008-06-232008
신성155-1
20,000만원
평당 1,078만원
61.3
(18.5평)
4신사동2008-06-221988
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
58,996만원
평당 1,919만원
101.6
(30.7평)
3진관동2008-06-212008
북한산현대홈타운633
54,300만원
평당 2,112만원
85.0
(25.7평)
4불광동2008-06-212004
대운브랜뉴118-12
36,500만원
평당 1,436만원
84.0
(25.4평)
4응암동2008-06-212008
신성155-1
33,000만원
평당 1,318만원
82.7
(25.0평)
9신사동2008-06-211988
북한산한양수자인아파트636
27,000만원
평당 1,495만원
59.7
(18.1평)
9불광동2008-06-212006
신성수정358
25,700만원
평당 1,425만원
59.6
(18.0평)
11신사동2008-06-211996
남청파인힐742-3
23,500만원
평당 1,409만원
55.1
(16.7평)
13응암동2008-06-212001
갈현1단지e-편한세상547
41,000만원
평당 1,602만원
84.6
(25.6평)
9구산동2008-06-202004
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
33,571만원
평당 1,309만원
84.8
(25.6평)
5진관동2008-06-202008

오피스텔 매매 실거래가 (총 24건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
네오라이프113-23
9,200만원
평당 856만원
35.5
(10.7평)
2응암동2008-06-232002
미성오피스텔111-50
5,700만원
평당 895만원
21.1
(6.4평)
3응암동2008-06-162002
대상오피스텔8-15
6,800만원
평당 1,068만원
21.0
(6.4평)
4역촌동2008-06-092004
자선메르시안 아파트119-15
13,200만원
평당 670만원
65.1
(19.7평)
2응암동2008-06-042003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 850만원
28.4
(8.6평)
14응암동2008-06-282003
하나테크빌111-13
8,000만원
평당 932만원
28.4
(8.6평)
9응암동2008-06-252003
대상오피스텔8-15
6,500만원
평당 974만원
22.1
(6.7평)
4역촌동2008-06-152004
백명 TRENDY111-61
9,400만원
평당 821만원
37.8
(11.4평)
6응암동2008-06-042003
백명 TRENDY111-61
9,400만원
평당 821만원
37.8
(11.4평)
9응암동2008-06-042003
백명 TRENDY111-61
9,400만원
평당 821만원
37.8
(11.4평)
4응암동2008-06-042003
대상오피스텔8-15
6,800만원
평당 1,019만원
22.1
(6.7평)
4역촌동2008-06-092004
하나테크빌111-13
8,000만원
평당 876만원
30.2
(9.1평)
4응암동2008-06-162003
백명 TRENDY111-61
9,000만원
평당 786만원
37.8
(11.4평)
7응암동2008-06-252003
백명 TRENDY111-61
9,500만원
평당 830만원
37.8
(11.4평)
13응암동2008-06-272003
(20-2)20-2
7,500만원
평당 612만원
40.5
(12.3평)
2응암동2008-06-232002
래디앙109-12
9,000만원
평당 845만원
35.2
(10.7평)
6응암동2008-06-252003
녹번동메카오피스텔35-21
8,000만원
평당 1,289만원
20.5
(6.2평)
8녹번동2008-06-042003
래디앙109-12
6,000만원
평당 1,086만원
18.3
(5.5평)
6응암동2008-06-252003
하나테크빌111-13
7,300만원
평당 816만원
29.6
(8.9평)
9응암동2008-06-092003
대상오피스텔8-15
6,100만원
평당 1,004만원
20.1
(6.1평)
4역촌동2008-06-062004
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(23-19)23-19
17,500만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 20.4
3구산동2008-06-27다세대
해드는집182-2
23,100만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 34.1
4역촌동2008-06-30다세대
비체햇빛에(309-1)309-1
23,500만원
66.1㎡ (20.0평)
대지 36.9
4구산동2008-06-25다세대
가든파크빌라B동416-6
17,300만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 26.1
3불광동2008-06-19연립
초원빌라(43-36)43-36
13,200만원
35.5㎡ (10.8평)
대지 20.6
1녹번동2008-06-23다세대
경일빌라(나)(123-16)123-16
22,800만원
70.7㎡ (21.4평)
대지 27.8
4응암동2008-06-21다세대
벽산홈타운67-4
26,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.9
2역촌동2008-06-29다세대
(8-7)8-7
18,000만원
71.6㎡ (21.7평)
대지 43.3
1갈현동2008-06-27다세대
엔에스빌라(가)490-23
17,500만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 26.5
4갈현동2008-06-21다세대
인석빌라트221-42
17,000만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 33.2
4불광동2008-06-21다세대
까사빌70-15
15,000만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 28.2
5응암동2008-06-11다세대
장미(다동)259-63
14,800만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 35.7
-1불광동2008-06-27다세대
이안쉐르빌(32-11)32-11
21,700만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 29.9
4신사동2008-06-29다세대
한성하이빌(10차)81-10
28,000만원
100.4㎡ (30.4평)
대지 39.0
5응암동2008-06-27다세대
(81-213)81-213
17,000만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 18.9
4응암동2008-06-30다세대
한쉐르빌189-49
23,700만원
35.7㎡ (10.8평)
대지 18.7
3수색동2008-06-30다세대
세양시티빌188-31
19,300만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 23.1
4구산동2008-06-20다세대
금당빌라(355-7)355-7
9,700만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 25.8
1구산동2008-06-20다세대
(517-48)517-48
17,500만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 34.3
1갈현동2008-06-20다세대
중앙빌라12-319
8,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 17.0
-1갈현동2008-06-20다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200806월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 96건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역8,279만원99.0㎡신사동2008-06-30
1*제2종일반주거지역23,722만원44.8㎡불광동2008-06-24지분