아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 31,500만원 평당 1,561만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2008-06-20 | 1988 | |
| 세화샤이닝1 | 222 | 30,000만원 평당 1,308만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 구산동 | 2008-06-20 | 2003 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구산동 | 2008-06-20 | 1991 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 27,000만원 평당 1,552만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 수색동 | 2008-06-20 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,400만원 평당 1,463만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-20 | 2003 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 26,250만원 평당 1,454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2008-06-20 | 2006 | |
| 신사씨티 | 297 | 24,000만원 평당 1,366만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 신사동 | 2008-06-20 | 1993 | |
| 경남 | 714 | 22,000만원 평당 980만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 응암동 | 2008-06-20 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 71-8 | 21,500만원 평당 868만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 녹번동 | 2008-06-20 | 2005 | |
| LG그린 | 216-10 | 45,000만원 평당 1,232만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 3층 | 증산동 | 2008-06-19 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2008-06-19 | 1988 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 증산동 | 2008-06-19 | 2004 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2008-06-19 | 2002 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2008-06-19 | 2006 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 33,335만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-19 | 2008 | |
| 청구 | 413 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 수색동 | 2008-06-19 | 2000 | |
| 경남 | 714 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2008-06-19 | 1995 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2008-06-19 | 2003 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 25,000만원 평당 1,084만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 8층 | 응암동 | 2008-06-19 | 2005 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 21,920만원 평당 1,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2008-06-19 | 2008 |