아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 갈현동 | 2008-06-12 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,400만원 평당 1,463만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-20 | 2003 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 58,996만원 평당 1,919만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-21 | 2008 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 21,900만원 평당 1,259만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 7층 | 수색동 | 2008-06-12 | 2003 | |
| 우성 | 694-1 | 28,000만원 평당 1,143만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 응암동 | 2008-06-26 | 1988 | |
| 대훈 | 136-6 | 27,600만원 평당 1,117만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 갈현동 | 2008-06-11 | 2002 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 32,000만원 평당 1,330만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 5층 | 녹번동 | 2008-06-16 | 1989 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 불광동 | 2008-06-11 | 2004 | |
| 두산위브 | 255 | 44,500만원 평당 1,743만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 증산동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 33,000만원 평당 1,362만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 신사동 | 2008-06-28 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈현동 | 2008-06-23 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2008-06-12 | 1997 | |
| 만민하늘愛 | 59-48 | 32,000만원 평당 1,442만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 대조동 | 2008-06-02 | 2008 | |
| 대운 | 1-136 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2008-06-09 | 2001 | |
| 신성수정 | 358 | 25,700만원 평당 1,425만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신사동 | 2008-06-21 | 1996 | |
| 두산위브 | 255 | 52,000만원 평당 1,446만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 3층 | 증산동 | 2008-06-09 | 2005 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2008-06-02 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신사동 | 2008-06-02 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2008-06-16 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2008-06-02 | 2004 |