아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 52,000만원 평당 1,501만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 신사동 | 2008-06-18 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,000만원 평당 1,536만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2008-06-18 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2008-06-18 | 1998 | |
| 우성 | 694-1 | 23,300만원 평당 1,192만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-18 | 1988 | |
| 신사씨티 | 297 | 21,500만원 평당 1,428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신사동 | 2008-06-18 | 1993 | |
| 미미 | 538 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 갈현동 | 2008-06-18 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 39,900만원 평당 1,558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신사동 | 2008-06-17 | 2003 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 36,500만원 평당 1,033만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 응암동 | 2008-06-17 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,700만원 평당 1,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2008-06-17 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 35,629만원 평당 1,389만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-17 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 34,424만원 평당 1,339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2008-06-17 | 2008 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2008-06-17 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 31,500만원 평당 1,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2008-06-17 | 1997 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 응암동 | 2008-06-17 | 2006 | |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 28,700만원 평당 1,134만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신사동 | 2008-06-17 | 2003 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구산동 | 2008-06-17 | 1991 | |
| 뉴월드(402-42) | 402-42 | 25,900만원 평당 1,071만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 응암동 | 2008-06-17 | 2005 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 갈현동 | 2008-06-17 | 2001 | |
| 청구 | 413 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 수색동 | 2008-06-16 | 2000 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2008-06-16 | 2004 |