아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 79,300만원 평당 1,953만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 갈현동 | 2008-06-30 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 35,702만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 34,000만원 평당 1,402만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 응암동 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2008-06-30 | 2006 | |
| 캐슬아파트(18-10) | 18-10 | 30,000만원 평당 845만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 구산동 | 2008-06-30 | 2006 | |
| 삼성타운 | 231 | 27,000만원 평당 1,503만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 대조동 | 2008-06-30 | 1997 | |
| 신동아 | 197-78 | 24,000만원 평당 1,505만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 응암동 | 2008-06-30 | 1990 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 22,333만원 평당 1,234만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-30 | 2008 | |
| 명성 | 521-2 | 19,000만원 평당 569만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 1층 | 갈현동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 15,000만원 평당 882만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 응암동 | 2008-06-30 | 2002 | |
| 두산위브 | 255 | 44,500만원 평당 1,743만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 증산동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2008-06-29 | 2004 | |
| 거성 | 83-37 | 28,000만원 평당 1,461만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 6층 | 녹번동 | 2008-06-29 | 2008 | |
| 엘엔씨레반트 | 96-41 | 25,000만원 평당 1,247만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 6층 | 응암동 | 2008-06-29 | 2003 | |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 33,000만원 평당 1,362만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 신사동 | 2008-06-28 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,000만원 평당 1,536만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2008-06-28 | 1988 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 25,700만원 평당 1,423만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2008-06-28 | 2006 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 24,081만원 평당 1,343만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2008-06-28 | 2008 | |
| 월드그린 | 8-51 | 22,500만원 평당 1,146만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 불광동 | 2008-06-28 | 2003 |