서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200806

499건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 24
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 96
🏬 상가: 79
평균 매매가: 3.2최고가: 7.9최저가: 1.5

200806서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 499입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1
5.7
2
녹번2현대
5.4
1
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13
4.8
1
LG그린
4.7
2
갈현동현대
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.5
30
중소형 (60-85㎡)
3.2
59
중형 (85-115㎡)
4.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.9
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.1
55
중층 (6-15층)
3.2
40
고층 (16층 이상)
3.1
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
79,300만원
평당 1,953만원
134.3
(40.6평)
5진관동2008-06-302008
코오롱하늘채545
35,800만원
평당 1,393만원
85.0
(25.7평)
14갈현동2008-06-302003
상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-1012
35,702만원
평당 1,391만원
84.8
(25.7평)
4진관동2008-06-302008
대운브랜뉴118-12
34,000만원
평당 1,402만원
80.2
(24.3평)
8응암동2008-06-302008
브라운스톤구산159-10
33,000만원
평당 1,285만원
84.9
(25.7평)
2구산동2008-06-302006
캐슬아파트(18-10)18-10
30,000만원
평당 845만원
117.4
(35.5평)
4구산동2008-06-302006
삼성타운231
27,000만원
평당 1,503만원
59.4
(18.0평)
9대조동2008-06-301997
신동아197-78
24,000만원
평당 1,505만원
52.7
(15.9평)
10응암동2008-06-301990
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-46
22,333만원
평당 1,234만원
59.8
(18.1평)
5진관동2008-06-302008
명성521-2
19,000만원
평당 569만원
110.5
(33.4평)
1갈현동2008-06-301996
자선메르시안(115)115-27
15,000만원
평당 882만원
56.2
(17.0평)
3응암동2008-06-302002
두산위브255
44,500만원
평당 1,743만원
84.4
(25.5평)
5증산동2008-06-292005
북한산현대홈타운633
35,000만원
평당 1,929만원
60.0
(18.1평)
6불광동2008-06-292004
거성83-37
28,000만원
평당 1,461만원
63.3
(19.2평)
6녹번동2008-06-292008
엘엔씨레반트96-41
25,000만원
평당 1,247만원
66.3
(20.1평)
6응암동2008-06-292003
명남더블레스(39-19)39-19
33,000만원
평당 1,362만원
80.1
(24.2평)
4신사동2008-06-282003
라이프미성248
31,000만원
평당 1,536만원
66.7
(20.2평)
6불광동2008-06-281988
북한산한양수자인아파트636
25,700만원
평당 1,423만원
59.7
(18.1평)
4불광동2008-06-282006
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
24,081만원
평당 1,343만원
59.3
(17.9평)
5진관동2008-06-282008
월드그린8-51
22,500만원
평당 1,146만원
64.9
(19.6평)
6불광동2008-06-282003
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 24건)

2/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
CJ드림시티91-8
7,800만원
평당 1,119만원
23.0
(7.0평)
10응암동2008-06-172004
백명 TRENDY111-61
9,450만원
평당 826만원
37.8
(11.4평)
12응암동2008-06-022003
CJ드림시티91-7
8,300만원
평당 1,105만원
24.8
(7.5평)
10응암동2008-06-112004
미성오피스텔111-50
7,000만원
평당 850만원
27.2
(8.2평)
3응암동2008-06-102002
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
뉴타운파크빌346-61
20,000만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 26.0
2불광동2008-06-23다세대
연세아트빌(122-47)122-47
20,000만원
53.1㎡ (16.1평)
대지 24.8
2응암동2008-06-24다세대
세인주택470-1
26,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 37.6
3갈현동2008-06-12연립
예일파크(B)9-34
15,000만원
56.4㎡ (17.0평)
대지 26.4
5구산동2008-06-19다세대
예건빌라50-5
13,900만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 18.7
1대조동2008-06-27다세대
삼협빌라(397-265)397-265
20,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 25.5
1응암동2008-06-18다세대
삼성그린빌(152-72)152-72
18,000만원
52.8㎡ (16.0평)
대지 24.2
1녹번동2008-06-19다세대
광림아트빌51-1
17,500만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 29.0
1역촌동2008-06-17다세대
서광주택626-103
25,800만원
71.6㎡ (21.7평)
대지 41.0
3응암동2008-06-25다세대
로얄하이빌8-70
27,000만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 36.8
4역촌동2008-06-16다세대
운봉빌라(24-43)24-43
13,300만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 25.5
1신사동2008-06-20다세대
정다운주택A동391-65
23,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 28.7
4불광동2008-06-16다세대
금송빌라(가동)88-235
8,000만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 30.9
-1대조동2008-06-30다세대
금송빌라(가동)88-235
7,000만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 30.7
-1대조동2008-06-30다세대
미래아트빌A19-43
8,000만원
28.6㎡ (8.6평)
대지 18.1
2구산동2008-06-16다세대
연안빌라트109-15
14,500만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 40.3
-1응암동2008-06-17다세대
샹그리라(25-21)25-21
20,000만원
72.0㎡ (21.8평)
대지 39.5
4구산동2008-06-16다세대
로얄하이빌8-70
23,100만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 29.4
2역촌동2008-06-22다세대
장미맨숀10차215-6
13,900만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 19.8
3구산동2008-06-15다세대
수경9-12
18,500만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 25.8
-1갈현동2008-06-24다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200806월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 96건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로제2종일반주거지역8,279만원99.0㎡신사동2008-06-30
1*제2종일반주거지역23,722만원44.8㎡불광동2008-06-24지분