서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200807

446건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 60
🏬 상가: 66
평균 매매가: 3.3최고가: 6.6최저가: 1.0

200807서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 446입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

메트로럭스
5.3
1
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13
5.0
2
두산위브
4.7
1
대호아파트
4.5
1
자선메르시안(162-20)
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.4
27
중소형 (60-85㎡)
3.5
61
중형 (85-115㎡)
3.6
6
대형 (115㎡ 이상)
4.6
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.1
52
중층 (6-15층)
3.5
48

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
41,000만원
평당 1,599만원
84.8
(25.6평)
4진관동2008-07-302008
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
40,500만원
평당 1,578만원
84.8
(25.7평)
8진관동2008-07-302008
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-46
35,116만원
평당 1,369만원
84.8
(25.6평)
7진관동2008-07-302008
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-46
35,046만원
평당 1,372만원
84.4
(25.5평)
3진관동2008-07-302008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
23,000만원
평당 1,283만원
59.3
(17.9평)
6진관동2008-07-302008
선우아파트12-3
21,500만원
평당 1,004만원
70.8
(21.4평)
2불광동2008-07-302002
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
42,390만원
평당 1,649만원
85.0
(25.7평)
5진관동2008-07-292008
라이프미성248
40,900만원
평당 1,597만원
84.7
(25.6평)
7불광동2008-07-291988
상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-1012
34,938만원
평당 1,362만원
84.8
(25.6평)
3진관동2008-07-292008
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
34,469만원
평당 1,344만원
84.8
(25.6평)
4진관동2008-07-292008
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
33,681만원
평당 1,313만원
84.8
(25.6평)
3진관동2008-07-292008
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
22,283만원
평당 1,232만원
59.8
(18.1평)
6진관동2008-07-292008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
21,581만원
평당 1,203만원
59.3
(17.9평)
3진관동2008-07-292008
신호(199-24)199-24
20,000만원
평당 790만원
83.7
(25.3평)
5구산동2008-07-292008
메트로럭스110-9
53,000만원
평당 1,183만원
148.1
(44.8평)
13응암동2008-07-282007
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
43,000만원
평당 1,673만원
85.0
(25.7평)
10진관동2008-07-282008
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
41,785만원
평당 1,626만원
85.0
(25.7평)
4진관동2008-07-282008
상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-61
32,797만원
평당 1,279만원
84.8
(25.6평)
2진관동2008-07-282008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
21,500만원
평당 1,199만원
59.3
(17.9평)
6진관동2008-07-282008
갈현현대382
18,500만원
평당 1,020만원
59.9
(18.1평)
1구산동2008-07-281998

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

2/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(74-101)74-101
34,000만원
81.4㎡ (24.6평)
대지 61.0
3대조동2008-07-12연립
명성래미안(22-29)22-29
15,700만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 18.6
5신사동2008-07-15다세대
대성빌라(730-11)730-11
17,500만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 24.3
2응암동2008-07-16다세대
한양맨션(84-118)84-118
23,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 33.2
2대조동2008-07-24다세대
광명하이츠36-12
27,000만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 35.4
4응암동2008-07-18다세대
거성리젠시(53-3)53-3
23,000만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 33.1
4역촌동2008-07-12다세대
산빌라(가동)400-29
17,000만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 26.8
4불광동2008-07-14다세대
미왕빌라(295-29)295-29
15,700만원
43.5㎡ (13.1평)
대지 28.4
3불광동2008-07-30다세대
(582-27)582-27
12,000만원
35.7㎡ (10.8평)
대지 25.0
-1응암동2008-07-17다세대
건우단독타운빌217-13
27,000만원
66.1㎡ (20.0평)
대지 26.5
1응암동2008-07-08다세대
새야빌라(161-2)161-2
17,000만원
62.3㎡ (18.8평)
대지 31.9
4신사동2008-07-10다세대
동양쉐르빌209-18
14,300만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 25.1
1대조동2008-07-28다세대
(484-97)484-97
12,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 25.5
2불광동2008-07-22다세대
삼호주택(8-204)8-204
14,800만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 20.9
2불광동2008-07-21다세대
진주빌라77-13
8,000만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 16.7
1역촌동2008-07-21다세대
미성빌리지14-70
10,500만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 15.6
4대조동2008-07-14다세대
(676-18)676-18
7,000만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 26.2
-1응암동2008-07-11다세대
은방울주택109-31
14,000만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 16.9
2응암동2008-07-10다세대
(622-3)622-3
8,400만원
113.5㎡ (34.3평)
대지 67.7
-1응암동2008-07-09다세대
(234-5)234-5
10,000만원
24.5㎡ (7.4평)
대지 14.0
-1불광동2008-07-09다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200807월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 60건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형