아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부 | 361 | 29,000만원 평당 1,636만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 신사동 | 2008-07-26 | 2001 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 27,960만원 평당 1,546만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-26 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-26 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2008-07-26 | 2008 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 9,600만원 평당 786만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 응암동 | 2008-07-26 | 2003 | |
| 삼신 | 213-20 | 35,000만원 평당 2,551만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 증산동 | 2008-07-25 | 1988 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 28,000만원 평당 1,608만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 녹번동 | 2008-07-25 | 2008 | |
| 경남 | 714 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2008-07-25 | 1995 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 22,283만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-25 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2008-07-24 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 39,330만원 평당 1,533만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2008-07-24 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 38,300만원 평당 1,494만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2008-07-24 | 2004 | |
| 우성 | 694-1 | 36,600만원 평당 1,046만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 응암동 | 2008-07-24 | 1988 | |
| 네르비 | 161-8 | 35,000만원 평당 1,420만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 증산동 | 2008-07-24 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 22,283만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2008-07-24 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 21,581만원 평당 1,203만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-24 | 2008 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2008-07-23 | 2004 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 28,000만원 평당 1,608만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 녹번동 | 2008-07-23 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 66,285만원 평당 1,624만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 두산위브 | 255 | 46,500만원 평당 1,821만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 증산동 | 2008-07-22 | 2005 |