아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 36,054만원 평당 1,403만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 35,629만원 평당 1,389만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 34,757만원 평당 1,354만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 34,391만원 평당 1,347만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 30,000만원 평당 1,723만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 녹번동 | 2008-07-22 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 37,071만원 평당 1,445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 37,000만원 평당 780만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 4층 | 역촌동 | 2008-07-21 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 36,304만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구산동 | 2008-07-21 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 33,335만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 33,335만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 33,202만원 평당 1,297만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 33,029만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 21,581만원 평당 1,203만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 21,372만원 평당 1,181만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-21 | 2008 | |
| 뉴캐슬 | 63-16 | 39,000만원 평당 875만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 5층 | 역촌동 | 2008-07-20 | 2003 | |
| 거성 | 83-37 | 27,500만원 평당 1,435만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 3층 | 녹번동 | 2008-07-20 | 2008 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 수색동 | 2008-07-20 | 2003 |