아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현현대 | 382 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2008-07-20 | 1998 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 42,400만원 평당 1,652만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2008-07-19 | 2008 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 28,600만원 평당 1,642만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 녹번동 | 2008-07-19 | 2008 | |
| 웰빙 | 522-16 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 갈현동 | 2008-07-19 | 2004 | |
| 신아 | 6-5 | 25,500만원 평당 1,432만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 신사동 | 2008-07-19 | 2008 | |
| 자선메르시안(162-20) | 162-20 | 45,300만원 평당 878만원 | 170.6㎡ (51.6평) | 7층 | 증산동 | 2008-07-18 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 36,304만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 32,797만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 26,750만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2008-07-18 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 22,080만원 평당 1,221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-18 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 49,608만원 평당 1,614만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-17 | 2008 | |
| 대호아파트 | 629 | 45,500만원 평당 1,310만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 불광동 | 2008-07-17 | 1999 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 44,000만원 평당 1,276만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 불광동 | 2008-07-17 | 2000 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 28,500만원 평당 1,637만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 녹번동 | 2008-07-17 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 21,581만원 평당 1,203만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-17 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 43,300만원 평당 1,687만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2008-07-16 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2008-07-16 | 2008 |