아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 41,461만원 평당 1,616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 36,730만원 평당 1,429만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 삼부 | 361 | 33,500만원 평당 1,315만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신사동 | 2008-07-31 | 2001 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 녹번동 | 2008-07-31 | 1993 | |
| 거성 | 83-37 | 27,700만원 평당 1,525만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 8층 | 녹번동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 27,000만원 평당 1,117만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 응암동 | 2008-07-31 | 2005 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 25,000만원 평당 822만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 2층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 25,000만원 평당 822만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 25,000만원 평당 822만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 4층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 24,000만원 평당 948만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 대양 | 281-208 | 22,900만원 평당 1,160만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 갈현동 | 2008-07-31 | 2001 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 20,000만원 평당 790만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 20,000만원 평당 888만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 신호(199-24) | 199-24 | 19,000만원 평당 750만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 구산동 | 2008-07-31 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2008-07-30 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2008-07-30 | 2008 |