아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2008년 08월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상오피스텔 | 8-15 | 6,800만원 평당 1,019만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 역촌동 | 2008-07-28 | 2004 |
| 네오라이프 | 113-23 | 7,000만원 평당 743만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 응암동 | 2008-07-30 | 2002 |
| (20-2) | 20-2 | 8,300만원 평당 742만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 응암동 | 2008-07-27 | 2002 |
| 송원하이본 | 111-1 | 8,200만원 평당 867만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 응암동 | 2008-07-13 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,550만원 평당 1,138만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 응암동 | 2008-07-29 | 2004 |
| 백명TRENDY | 111-14 | 9,200만원 평당 892만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 3층 | 응암동 | 2008-07-08 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 6,300만원 평당 1,268만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 9층 | 응암동 | 2008-07-26 | 2003 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,300만원 평당 966만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 응암동 | 2008-07-16 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 6,100만원 평당 1,122만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 8층 | 응암동 | 2008-07-30 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,300만원 평당 1,105만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 응암동 | 2008-07-31 | 2004 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 6,200만원 평당 1,007만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 녹번동 | 2008-07-10 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,300만원 평당 1,105만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 응암동 | 2008-07-08 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,300만원 평당 1,105만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 응암동 | 2008-07-07 | 2004 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 7,400만원 평당 1,151만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 녹번동 | 2008-07-21 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 5,850만원 평당 1,134만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 응암동 | 2008-07-05 | 2002 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 9,400만원 평당 821만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 응암동 | 2008-07-16 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,000만원 평당 1,065만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 11층 | 응암동 | 2008-07-14 | 2004 |
| 대원아크로빌 | 113-9 | 7,000만원 평당 960만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 2층 | 응암동 | 2008-07-14 | 2004 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 9,500만원 평당 830만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 응암동 | 2008-07-07 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 5,500만원 평당 972만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 1층 | 응암동 | 2008-07-01 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금당빌라 | 12-146 | 15,900만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 22.7㎡ | 2층 | 갈현동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 서부하이츠빌라 | 20-46 | 21,000만원 | 79.2㎡ (23.9평) 대지 35.0㎡ | 1층 | 구산동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| 서광복합상가 | 56-32 | 15,000만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 15.5㎡ | 6층 | 역촌동 | 2008-07-15 | 연립 |
| (300-32) | 300-32 | 14,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 26.3㎡ | 2층 | 갈현동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| 삼성빌라(323-8) | 323-8 | 25,500만원 | 46.4㎡ (14.0평) 대지 19.7㎡ | 2층 | 수색동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 광덕하이츠빌(195-8) | 195-8 | 22,500만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 51.2㎡ | 2층 | 대조동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 명성타운A | 121-15 | 21,300만원 | 52.4㎡ (15.8평) 대지 25.1㎡ | 4층 | 응암동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| (621-13) | 621-13 | 7,000만원 | 24.1㎡ (7.3평) 대지 15.6㎡ | -1층 | 응암동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 애승빌(238-17) | 238-17 | 27,500만원 | 77.0㎡ (23.3평) 대지 42.6㎡ | 4층 | 불광동 | 2008-07-30 | 다세대 |
| (1-18) | 1-18 | 18,500만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 23.3㎡ | 2층 | 녹번동 | 2008-07-27 | 다세대 |
| 삼환맨션(A동) | 184-5 | 18,500만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 28.0㎡ | 2층 | 역촌동 | 2008-07-25 | 다세대 |
| 강남하이츠빌라(32-13) | 32-13 | 19,800만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 21.9㎡ | 4층 | 신사동 | 2008-07-29 | 다세대 |
| 한빛그랑빌C동 | 192-41 | 17,500만원 | 68.6㎡ (20.7평) 대지 34.7㎡ | 1층 | 대조동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| (240-34) | 240-34 | 17,900만원 | 37.5㎡ (11.3평) 대지 32.2㎡ | 2층 | 응암동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 명남아띠 | 83-45 | 19,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) 대지 22.0㎡ | 6층 | 녹번동 | 2008-07-28 | 다세대 |
| 삼성빌리지(188-59) | 188-59 | 14,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 21.7㎡ | 4층 | 구산동 | 2008-07-31 | 다세대 |