서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200903

342건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 23
🏬 상가: 65
평균 매매가: 3.9최고가: 10.6최저가: 1.5

200903서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 342입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14
10.3
1
상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11
8.4
1
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5
7.6
5
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
6.2
2
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12
6.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
21
중소형 (60-85㎡)
3.1
46
중형 (85-115㎡)
4.7
15
대형 (115㎡ 이상)
7.3
18

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.3
28
중층 (6-15층)
4.3
66
고층 (16층 이상)
3.2
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
서강스카이빌2116-17
54,000만원
평당 1,141만원
156.4
(47.3평)
14응암동2009-03-302003
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
35,980만원
평당 1,408만원
84.5
(25.6평)
4진관동2009-03-212009
미미538
34,500만원
평당 915만원
124.7
(37.7평)
13갈현동2009-03-301997
아름(526-2)526-2
20,300만원
평당 966만원
69.5
(21.0평)
2갈현동2009-03-132005
현대2355
27,500만원
평당 1,072만원
84.8
(25.7평)
17신사동2009-03-181994
신성수정358
24,000만원
평당 1,330만원
59.7
(18.1평)
2신사동2009-03-201996
상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-61
34,000만원
평당 1,326만원
84.8
(25.6평)
6진관동2009-03-232008
만민하늘애2차42-7
38,000만원
평당 1,496만원
84.0
(25.4평)
7역촌동2009-03-132008
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-46
36,046만원
평당 1,412만원
84.4
(25.5평)
3진관동2009-03-062008
만민하늘애2차42-7
37,000만원
평당 1,456만원
84.0
(25.4평)
6역촌동2009-03-052008
메트로럭스110-9
33,000만원
평당 1,289만원
84.6
(25.6평)
5응암동2009-03-302007
라이프미성248
25,000만원
평당 1,239만원
66.7
(20.2평)
2불광동2009-03-311988
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
42,000만원
평당 1,637만원
84.8
(25.6평)
6진관동2009-03-242008
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
24,443만원
평당 1,350만원
59.9
(18.1평)
8진관동2009-03-142009
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
52,700만원
평당 1,715만원
101.6
(30.7평)
2진관동2009-03-022008
정명네스트38-30
29,000만원
평당 998만원
96.0
(29.0평)
2신사동2009-03-242003
현대2355
32,000만원
평당 1,247만원
84.8
(25.7평)
12신사동2009-03-101994
금강포란재(101)355-82
23,300만원
평당 915만원
84.2
(25.5평)
4구산동2009-03-162005
금강포란재(101)355-82
23,300만원
평당 915만원
84.2
(25.5평)
6구산동2009-03-242005
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-1311
50,000만원
평당 1,621만원
101.9
(30.8평)
3진관동2009-03-242008

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
8,600만원
평당 1,386만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
12응암동2009-03-312004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
7응암동2009-03-212003
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,076만원
23.0
(7.0평)
10응암동2009-03-262004
CJ드림시티91-7
7,950만원
평당 1,159만원
22.7
(6.9평)
9응암동2009-03-102004
녹번동오피스텔35-75
10,500만원
평당 838만원
41.4
(12.5평)
8녹번동2009-03-032001
래디앙109-12
6,600만원
평당 1,211만원
18.0
(5.4평)
2응암동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
7,970만원
평당 1,144만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-03-102004
래디앙109-12
10,000만원
평당 930만원
35.5
(10.7평)
3응암동2009-03-182003
래디앙109-12
6,480만원
평당 1,191만원
18.0
(5.4평)
8응암동2009-03-142003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
KJ대륙쉼홈타운(6-6)6-6
18,200만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 34.8
3신사동2009-03-10다세대
우방인터빌(29-14)29-14
13,000만원
76.7㎡ (23.2평)
대지 21.6
3역촌동2009-03-17다세대
파크뷰516-23
19,500만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 33.7
5갈현동2009-03-31다세대
한솔그린빌12-10
21,000만원
64.9㎡ (19.6평)
대지 37.2
2갈현동2009-03-07다세대
삼성월드빌(89-273)89-273
18,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 23.9
2대조동2009-03-25다세대
청운주택(346-8)346-8
28,000만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 34.8
-1수색동2009-03-26다세대
한빛아크빌(191-29)191-29
18,000만원
55.7㎡ (16.8평)
대지 26.3
3대조동2009-03-19다세대
금화맨션(517-17)517-17
12,000만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 25.8
3갈현동2009-03-25다세대
이지플아트빌(141-64)141-64
24,500만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 30.8
2녹번동2009-03-05다세대
HS펠리스391-222
11,000만원
63.3㎡ (19.2평)
대지 29.5
-1불광동2009-03-23다세대
한미아트빌라(36-32)36-32
10,500만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 18.9
3신사동2009-03-30다세대
정은하트빌2차445-156
10,800만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 22.0
1불광동2009-03-29다세대
임창에버빌39-9
16,450만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 27.6
3역촌동2009-03-06다세대
성호맨션35-4
18,350만원
62.8㎡ (19.0평)
대지 22.9
3역촌동2009-03-06다세대
동명하이츠빌라(91-103)91-103
10,800만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 26.5
-1대조동2009-03-26다세대
신성하이츠빌18-20
21,000만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 39.0
3역촌동2009-03-02다세대
미래스카이빌24-57
18,000만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 30.7
5구산동2009-03-11다세대
샤론미래안40-19
19,000만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 36.3
4역촌동2009-03-25다세대
유성하이빌(478-23)478-23
19,200만원
61.3㎡ (18.5평)
대지 27.2
2갈현동2009-03-01다세대
동진빌라104-67)104-67
26,000만원
74.9㎡ (22.7평)
대지 42.3
2불광동2009-03-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 23건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6*자연녹지지역26,867,429만원27075.5㎡진관동2009-03-17