아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 54,000만원 평당 1,141만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 14층 | 응암동 | 2009-03-30 | 2003 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 35,980만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2009-03-21 | 2009 | |
| 미미 | 538 | 34,500만원 평당 915만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 13층 | 갈현동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 아름(526-2) | 526-2 | 20,300만원 평당 966만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 갈현동 | 2009-03-13 | 2005 | |
| 현대2 | 355 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신사동 | 2009-03-18 | 1994 | |
| 신성수정 | 358 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2009-03-20 | 1996 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 38,000만원 평당 1,496만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 역촌동 | 2009-03-13 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 36,046만원 평당 1,412만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진관동 | 2009-03-06 | 2008 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 37,000만원 평당 1,456만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 역촌동 | 2009-03-05 | 2008 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 응암동 | 2009-03-30 | 2007 | |
| 라이프미성 | 248 | 25,000만원 평당 1,239만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2009-03-31 | 1988 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 24,443만원 평당 1,350만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진관동 | 2009-03-14 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 52,700만원 평당 1,715만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-02 | 2008 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 29,000만원 평당 998만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 2층 | 신사동 | 2009-03-24 | 2003 | |
| 현대2 | 355 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2009-03-10 | 1994 | |
| 금강포란재(101) | 355-82 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 구산동 | 2009-03-16 | 2005 | |
| 금강포란재(101) | 355-82 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 구산동 | 2009-03-24 | 2005 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 |