아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 67,462만원 평당 1,653만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 65,839만원 평당 1,614만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 미성 | 140-1 | 35,000만원 평당 1,389만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신사동 | 2009-03-24 | 1987 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 29,000만원 평당 998만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 2층 | 신사동 | 2009-03-24 | 2003 | |
| 금강포란재(101) | 355-82 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 구산동 | 2009-03-24 | 2005 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 92,615만원 평당 1,826만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 11층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 86,887만원 평당 1,713만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 11층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 79,864만원 평당 1,956만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 68,865만원 평당 1,687만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 67,709만원 평당 1,659만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 37,146만원 평당 1,449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 34,200만원 평당 1,333만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2008 | |
| 뉴월드(402-112) | 402-112 | 24,000만원 평당 1,032만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 응암동 | 2009-03-23 | 2005 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,080만원 평당 1,280만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 진관동 | 2009-03-23 | 2009 | |
| 남해그린힐 | 632 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 불광동 | 2009-03-23 | 2001 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 22,800만원 평당 1,263만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2009-03-22 | 2006 |