아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 35,980만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2009-03-21 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,000만원 평당 1,289만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2009-03-21 | 1988 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 22,510만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-21 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 71,649만원 평당 1,757만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 66,613만원 평당 1,632만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 36,146만원 평당 1,410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 24,019만원 평당 1,327만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 신성수정 | 358 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2009-03-20 | 1996 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,080만원 평당 1,280만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 22,744만원 평당 1,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 105,745만원 평당 2,085만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 14층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8 | 3 | 81,520만원 평당 1,999만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 77,174만원 평당 1,892만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 69,699만원 평당 1,709만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 69,456만원 평당 1,702만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 69,355만원 평당 1,699만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 68,713만원 평당 1,685만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 68,075만원 평당 1,668만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 66,552만원 평당 1,631만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2008 |