아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이안 | 59-20 | 27,500만원 평당 1,130만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 4층 | 대조동 | 2009-03-07 | 2008 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신사동 | 2009-03-04 | 1994 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2009-03-04 | 2005 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 38,400만원 평당 1,622만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 수색동 | 2009-03-10 | 2003 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 27,800만원 평당 1,542만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 응암동 | 2009-03-16 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진관동 | 2009-03-06 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 27,700만원 평당 1,537만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2009-03-08 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 67,984만원 평당 1,666만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2008 | |
| 삼성타운 | 231 | 37,250만원 평당 1,452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대조동 | 2009-03-17 | 1997 | |
| 선정(348-12) | 348-12 | 39,000만원 평당 1,143만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 2층 | 신사동 | 2009-03-02 | 2003 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 55,297만원 평당 1,796만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2009-03-19 | 2009 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 29,200만원 평당 1,309만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 14층 | 불광동 | 2009-03-16 | 2004 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 31,000만원 평당 966만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 9층 | 구산동 | 2009-03-10 | 2003 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 22,510만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2009-03-21 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 84,348만원 평당 2,066만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 진관동 | 2009-03-07 | 2008 | |
| 삼성베스트빌 | 174-8 | 32,000만원 평당 1,286만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 증산동 | 2009-03-08 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2009-03-25 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,435만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진관동 | 2009-03-07 | 2009 | |
| 신아 | 6-5 | 19,300만원 평당 1,190만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 신사동 | 2009-03-06 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2008 |