서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200903

342건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 23
🏬 상가: 65
평균 매매가: 3.9최고가: 10.6최저가: 1.5

200903서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 342입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14
10.3
1
상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11
8.4
1
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5
7.6
5
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
6.2
2
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12
6.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
21
중소형 (60-85㎡)
3.1
46
중형 (85-115㎡)
4.7
15
대형 (115㎡ 이상)
7.3
18

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.3
28
중층 (6-15층)
4.3
66
고층 (16층 이상)
3.2
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
아이안59-20
27,500만원
평당 1,130만원
80.4
(24.3평)
4대조동2009-03-072008
현대2355
29,000만원
평당 1,130만원
84.8
(25.7평)
17신사동2009-03-041994
뉴월드(402-120)402-120
23,300만원
평당 915만원
84.2
(25.5평)
6응암동2009-03-042005
DMC 진흥416-1
38,400만원
평당 1,622만원
78.3
(23.7평)
7수색동2009-03-102003
응암푸르지오176
27,800만원
평당 1,542만원
59.6
(18.0평)
9응암동2009-03-162008
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
25,500만원
평당 1,409만원
59.8
(18.1평)
13진관동2009-03-062009
응암푸르지오176
27,700만원
평당 1,537만원
59.6
(18.0평)
13응암동2009-03-082008
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
67,984만원
평당 1,666만원
134.9
(40.8평)
5진관동2009-03-302008
삼성타운231
37,250만원
평당 1,452만원
84.8
(25.7평)
7대조동2009-03-171997
선정(348-12)348-12
39,000만원
평당 1,143만원
112.8
(34.1평)
2신사동2009-03-022003
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
55,297만원
평당 1,796만원
101.8
(30.8평)
10진관동2009-03-192009
북한산대창센시티71-16
29,200만원
평당 1,309만원
73.7
(22.3평)
14불광동2009-03-162004
세화샤이닝2223
31,000만원
평당 966만원
106.1
(32.1평)
9구산동2009-03-102003
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
22,510만원
평당 1,243만원
59.9
(18.1평)
2진관동2009-03-212009
상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-1115
84,348만원
평당 2,066만원
135.0
(40.8평)
14진관동2009-03-072008
삼성베스트빌174-8
32,000만원
평당 1,286만원
82.2
(24.9평)
6증산동2009-03-082008
북한산현대홈타운633
48,000만원
평당 1,867만원
85.0
(25.7평)
13불광동2009-03-252004
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
23,435만원
평당 1,294만원
59.9
(18.1평)
10진관동2009-03-072009
신아6-5
19,300만원
평당 1,190만원
53.6
(16.2평)
7신사동2009-03-062008
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
39,300만원
평당 1,532만원
84.8
(25.6평)
7진관동2009-03-272008

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
8,600만원
평당 1,386만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
12응암동2009-03-312004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
7응암동2009-03-212003
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,076만원
23.0
(7.0평)
10응암동2009-03-262004
CJ드림시티91-7
7,950만원
평당 1,159만원
22.7
(6.9평)
9응암동2009-03-102004
녹번동오피스텔35-75
10,500만원
평당 838만원
41.4
(12.5평)
8녹번동2009-03-032001
래디앙109-12
6,600만원
평당 1,211만원
18.0
(5.4평)
2응암동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
7,970만원
평당 1,144만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-03-102004
래디앙109-12
10,000만원
평당 930만원
35.5
(10.7평)
3응암동2009-03-182003
래디앙109-12
6,480만원
평당 1,191만원
18.0
(5.4평)
8응암동2009-03-142003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
남선빌라(213-6)213-6
17,000만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 28.4
-1증산동2009-03-26다세대
경원에이스66-18
18,500만원
63.0㎡ (19.0평)
대지 34.3
3역촌동2009-03-14다세대
세화맨션37-36
17,000만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 31.1
3역촌동2009-03-28다세대
(38-18)38-18
10,500만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 26.0
2역촌동2009-03-28다세대
대성맨션(342-35)342-35
22,450만원
70.1㎡ (21.2평)
대지 38.9
2신사동2009-03-28다세대
마스터빌47-9
16,500만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 22.1
4역촌동2009-03-28다세대
위일리츠빌(118-47)118-47
19,300만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 35.5
2응암동2009-03-30다세대
초원넥스빌(6-6)6-6
25,300만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 37.4
4구산동2009-03-30다세대
거성리젠시(43-51)43-51
25,000만원
73.9㎡ (22.3평)
대지 46.1
3녹번동2009-03-27연립
두성하이츠(A동,B동)228-45
20,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 36.1
5불광동2009-03-24다세대
주옥센스빌(327-94)327-94
18,500만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 37.0
2갈현동2009-03-25다세대
대호아트빌(308-73)308-73
25,500만원
66.4㎡ (20.1평)
대지 42.7
3구산동2009-03-25다세대
삼우주택(다동)46-4
6,500만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 24.7
2불광동2009-03-23다세대
신일아트빌61-11
12,000만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 18.4
5역촌동2009-03-31다세대
영민맨숀21-55
13,500만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 22.3
1역촌동2009-03-27연립
(349-2)349-2
5,200만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 23.7
-1구산동2009-03-19다세대
거성리젠시B동(513-8)513-8
18,500만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 30.6
5갈현동2009-03-23다세대
예다음308-74
25,000만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 44.7
2구산동2009-03-26다세대
삼호맨션(29-41)29-41
20,000만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 51.3
2녹번동2009-03-23다세대
동호쉐르빌199-21
21,250만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 34.8
2구산동2009-03-27다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 23건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6*자연녹지지역26,867,429만원27075.5㎡진관동2009-03-17