서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200903

330건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 23
🏬 상가: 53
평균 매매가: 5.2최고가: 10.7최저가: 2.1

200903서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 330입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14
8.9
7
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
8.0
5
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5
8.0
4
상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8
7.5
4
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4
7.2
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
18
중소형 (60-85㎡)
3.2
29
중형 (85-115㎡)
4.8
9
대형 (115㎡ 이상)
7.7
44

층별 평균가

저층 (1-5층)
4.2
38
중층 (6-15층)
5.8
61
고층 (16층 이상)
3.9
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
55,297만원
평당 1,796만원
101.8
(30.8평)
10진관동2009-03-192009
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
47,227만원
평당 1,531만원
102.0
(30.8평)
1진관동2009-03-192008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
35,100만원
평당 1,375만원
84.4
(25.5평)
2진관동2009-03-192008
북한산대창센시티71-16
24,500만원
평당 1,353만원
59.9
(18.1평)
3불광동2009-03-192004
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
24,058만원
평당 1,329만원
59.9
(18.1평)
11진관동2009-03-192009
세화샤이닝2223
24,000만원
평당 1,095만원
72.5
(21.9평)
10구산동2009-03-192003
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
23,634만원
평당 1,305만원
59.9
(18.1평)
6진관동2009-03-192009
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
106,922만원
평당 2,111만원
167.5
(50.7평)
8진관동2009-03-182008
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-55
106,462만원
평당 2,100만원
167.6
(50.7평)
14진관동2009-03-182008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
105,745만원
평당 2,085만원
167.6
(50.7평)
14진관동2009-03-182008
상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-1410
100,399만원
평당 1,980만원
167.6
(50.7평)
6진관동2009-03-182008
상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-1410
90,900만원
평당 1,792만원
167.7
(50.7평)
7진관동2009-03-182008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
89,854만원
평당 1,771만원
167.7
(50.7평)
9진관동2009-03-182008
상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-1410
85,163만원
평당 1,679만원
167.7
(50.7평)
6진관동2009-03-182008
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
85,163만원
평당 2,086만원
135.0
(40.8평)
9진관동2009-03-182008
상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-83
81,020만원
평당 1,987만원
134.8
(40.8평)
12진관동2009-03-182008
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-55
78,905만원
평당 1,933만원
135.0
(40.8평)
7진관동2009-03-182008
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
77,174만원
평당 1,892만원
134.8
(40.8평)
9진관동2009-03-182008
상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-1410
72,098만원
평당 1,421만원
167.7
(50.7평)
9진관동2009-03-182008
박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12101
71,949만원
평당 1,764만원
134.8
(40.8평)
8진관동2009-03-182009
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
8,600만원
평당 1,386만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
12응암동2009-03-312004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
7응암동2009-03-212003
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,076만원
23.0
(7.0평)
10응암동2009-03-262004
CJ드림시티91-7
7,950만원
평당 1,159만원
22.7
(6.9평)
9응암동2009-03-102004
녹번동오피스텔35-75
10,500만원
평당 838만원
41.4
(12.5평)
8녹번동2009-03-032001
래디앙109-12
6,600만원
평당 1,211만원
18.0
(5.4평)
2응암동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
7,970만원
평당 1,144만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-03-102004
래디앙109-12
10,000만원
평당 930만원
35.5
(10.7평)
3응암동2009-03-182003
래디앙109-12
6,480만원
평당 1,191만원
18.0
(5.4평)
8응암동2009-03-142003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
푸른빌233-12
22,400만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 43.7
1갈현동2009-03-26다세대
다원하이빌(103-10)103-10
15,000만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 29.2
3응암동2009-03-29다세대
서경아트빌41-2
13,000만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 20.8
3응암동2009-03-30다세대
거성리젠시(43-51)43-51
20,300만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 35.2
4녹번동2009-03-30연립
금산파크빌(523-85)523-85
18,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 41.6
2갈현동2009-03-27다세대
한솔그린빌12-10
21,700만원
64.9㎡ (19.6평)
대지 37.2
4갈현동2009-03-31다세대
하나힐67-18
26,000만원
81.9㎡ (24.8평)
대지 43.6
4대조동2009-03-31다세대
한솔그린빌12-10
21,000만원
64.9㎡ (19.6평)
대지 37.2
2갈현동2009-03-20다세대
(4-59)4-59
9,900만원
27.8㎡ (8.4평)
대지 16.4
2역촌동2009-03-15다세대
미네르빌46-13
21,700만원
65.1㎡ (19.7평)
대지 43.8
5대조동2009-03-21다세대
연희하이빌29-91
25,000만원
82.8㎡ (25.1평)
대지 50.7
3신사동2009-03-31다세대
대신홈타운(462-21)462-21
25,250만원
84.3㎡ (25.5평)
대지 42.4
3갈현동2009-03-18다세대
나나주택(37-12)37-12
13,000만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 20.4
2응암동2009-03-21다세대
우진빌라(5-8)5-8
14,000만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 19.7
2신사동2009-03-12다세대
하나코지빌(343-44)343-44
16,000만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 24.8
3신사동2009-03-19다세대
무지개빌라트(11-14)11-14
11,000만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 25.3
4신사동2009-03-23다세대
첼라넥스빌(120-43)120-43
17,000만원
52.7㎡ (16.0평)
대지 25.9
2응암동2009-03-18다세대
(676-20)676-20
5,000만원
34.5㎡ (10.5평)
대지 4.0
-1응암동2009-03-21다세대
(676-20)676-20
5,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 3.8
-1응암동2009-03-21다세대
창현주택327-114
8,000만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 20.9
2갈현동2009-03-10다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 23건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6*자연녹지지역26,867,429만원27075.5㎡진관동2009-03-17
6*자연녹지지역4,144,206만원4176.3㎡진관동2009-03-17