아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴월드 | 338-7 | 16,500만원 평당 1,178만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 7층 | 신사동 | 2009-03-06 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2009-03-10 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,000만원 평당 1,041만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2009-03-25 | 1988 | |
| 구산그린빌 | 226 | 15,382만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2009-03-10 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2009-03-07 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 35,600만원 평당 1,393만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-10 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 83,600만원 평당 2,048만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 진관동 | 2009-03-26 | 2008 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구산동 | 2009-03-05 | 1998 | |
| 경향파크 | 162-1 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 구산동 | 2009-03-03 | 1989 | |
| 신동아 | 197-78 | 17,700만원 평당 1,110만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 응암동 | 2009-03-07 | 1990 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 71,649만원 평당 1,757만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2009-03-20 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 68,903만원 평당 1,688만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-18 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 68,903만원 평당 1,688만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 진관동 | 2009-03-18 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 106,462만원 평당 2,100만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 14층 | 진관동 | 2009-03-18 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 53,000만원 평당 1,721만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 진관동 | 2009-03-09 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,700만원 평당 1,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2009 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 54,500만원 평당 1,578만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 수색동 | 2009-03-25 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 67,462만원 평당 1,653만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-18 | 2008 |