아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동메트로타워 | 311-13 | 39,000만원 평당 1,234만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 16층 | 불광동 | 2009-03-31 | 2001 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 35,000만원 평당 1,391만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 역촌동 | 2009-03-31 | 2008 | |
| 아이안 | 59-20 | 29,000만원 평당 1,178만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 2층 | 대조동 | 2009-03-31 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 25,000만원 평당 1,239만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2009-03-31 | 1988 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 67,984만원 평당 1,666만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 54,900만원 평당 1,443만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 7층 | 불광동 | 2009-03-30 | 1988 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 54,000만원 평당 1,141만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 14층 | 응암동 | 2009-03-30 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 35,600만원 평당 1,393만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2009 | |
| 미미 | 538 | 34,500만원 평당 915만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 13층 | 갈현동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 응암동 | 2009-03-30 | 2007 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,958만원 평당 1,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,700만원 평당 1,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2009-03-30 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2009-03-29 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2009-03-28 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 103,500만원 평당 2,041만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2008 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 40,500만원 평당 1,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 응암동 | 2009-03-27 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 37,683만원 평당 1,468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-03-27 | 2008 |