서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200903

330건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 44
🏞️ 토지: 23
🏬 상가: 53
평균 매매가: 5.2최고가: 10.7최저가: 2.1

200903서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 330입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14
8.9
7
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
8.0
5
상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5
8.0
4
상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8
7.5
4
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4
7.2
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.3
18
중소형 (60-85㎡)
3.2
29
중형 (85-115㎡)
4.8
9
대형 (115㎡ 이상)
7.7
44

층별 평균가

저층 (1-5층)
4.2
38
중층 (6-15층)
5.8
61
고층 (16층 이상)
3.9
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
극동메트로타워311-13
39,000만원
평당 1,234만원
104.5
(31.6평)
16불광동2009-03-312001
만민하늘애2차42-7
35,000만원
평당 1,391만원
83.2
(25.2평)
6역촌동2009-03-312008
아이안59-20
29,000만원
평당 1,178만원
81.4
(24.6평)
2대조동2009-03-312008
라이프미성248
25,000만원
평당 1,239만원
66.7
(20.2평)
2불광동2009-03-311988
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
67,984만원
평당 1,666만원
134.9
(40.8평)
5진관동2009-03-302008
라이프미성248
54,900만원
평당 1,443만원
125.8
(38.0평)
7불광동2009-03-301988
서강스카이빌2116-17
54,000만원
평당 1,141만원
156.4
(47.3평)
14응암동2009-03-302003
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
37,000만원
평당 1,443만원
84.8
(25.6평)
7진관동2009-03-302008
박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12101
35,600만원
평당 1,393만원
84.5
(25.6평)
9진관동2009-03-302009
미미538
34,500만원
평당 915만원
124.7
(37.7평)
13갈현동2009-03-301997
메트로럭스110-9
33,000만원
평당 1,289만원
84.6
(25.6평)
5응암동2009-03-302007
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
23,958만원
평당 1,323만원
59.9
(18.1평)
7진관동2009-03-302009
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
23,700만원
평당 1,309만원
59.9
(18.1평)
5진관동2009-03-302009
박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12101
23,500만원
평당 1,298만원
59.9
(18.1평)
4진관동2009-03-292009
경남아너스빌224
30,000만원
평당 1,171만원
84.7
(25.6평)
3구산동2009-03-282004
상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-1410
103,500만원
평당 2,041만원
167.6
(50.7평)
6진관동2009-03-272008
응암푸르지오176
40,500만원
평당 1,165만원
114.9
(34.8평)
2응암동2009-03-272008
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-1220
39,300만원
평당 1,532만원
84.8
(25.6평)
7진관동2009-03-272008
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
37,683만원
평당 1,468만원
84.8
(25.7평)
7진관동2009-03-272009
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
36,000만원
평당 1,404만원
84.8
(25.6평)
6진관동2009-03-272008
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
녹번동메카오피스텔35-21
8,600만원
평당 1,386만원
20.5
(6.2평)
3녹번동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
12응암동2009-03-312004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
7응암동2009-03-212003
CJ드림시티91-8
7,500만원
평당 1,076만원
23.0
(7.0평)
10응암동2009-03-262004
CJ드림시티91-7
7,950만원
평당 1,159만원
22.7
(6.9평)
9응암동2009-03-102004
녹번동오피스텔35-75
10,500만원
평당 838만원
41.4
(12.5평)
8녹번동2009-03-032001
래디앙109-12
6,600만원
평당 1,211만원
18.0
(5.4평)
2응암동2009-03-232003
CJ드림시티91-8
7,970만원
평당 1,144만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-03-102004
래디앙109-12
10,000만원
평당 930만원
35.5
(10.7평)
3응암동2009-03-182003
래디앙109-12
6,480만원
평당 1,191만원
18.0
(5.4평)
8응암동2009-03-142003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한울타리30-5
27,500만원
80.2㎡ (24.3평)
대지 47.0
3신사동2009-03-02다세대
스위스그린빌46-8
10,400만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 24.3
2역촌동2009-03-19다세대
동명홈타운57-28
15,000만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 22.7
5역촌동2009-03-27다세대
예건빌라105-108
9,900만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 16.6
3불광동2009-03-31다세대
신흥아너스빌33-41
17,450만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 28.6
4역촌동2009-03-23다세대
더하우스384
18,200만원
57.2㎡ (17.3평)
대지 33.9
4불광동2009-03-10다세대
(67-38)67-38
21,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 30.0
2대조동2009-03-08다세대
수양아트빌(36-1)36-1
13,500만원
44.4㎡ (13.4평)
대지 20.7
5신사동2009-03-08다세대
매화빌라41-39
13,200만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 20.8
3역촌동2009-03-22다세대
대우빌라(4-55)4-55
17,000만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 23.5
1역촌동2009-03-02다세대
(24-7)24-7
14,200만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 22.6
4구산동2009-03-30다세대
KC월드빌7-35
12,700만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 20.3
5구산동2009-03-11다세대
KJ대륙쉼홈타운(6-6)6-6
18,500만원
61.2㎡ (18.5평)
대지 34.8
4신사동2009-03-23다세대
웨스트빌(353-42)353-42
23,000만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 35.0
3불광동2009-03-23다세대
우방이지빌(81-13)81-13
21,000만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 36.9
3역촌동2009-03-08다세대
더하우스384
17,800만원
57.2㎡ (17.3평)
대지 33.9
5불광동2009-03-30다세대
초원넥스빌(6-6)6-6
25,000만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 37.0
5구산동2009-03-12다세대
삼부하이빌101-75
24,500만원
83.2㎡ (25.2평)
대지 46.8
2응암동2009-03-11다세대
재승하이츠빌(5-1)5-1
19,400만원
60.0㎡ (18.2평)
대지 33.5
2신사동2009-03-26다세대
서경힐스빌100-18
25,000만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 37.4
2녹번동2009-03-08다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 23건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6*자연녹지지역26,867,429만원27075.5㎡진관동2009-03-17
6*자연녹지지역4,144,206만원4176.3㎡진관동2009-03-17