아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈타운 | 633 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2009-04-18 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2009-04-12 | 2004 | |
| 선우아파트 | 12-3 | 24,300만원 평당 1,060만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 불광동 | 2009-04-12 | 2002 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 47,000만원 평당 1,526만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2009-04-06 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 25,807만원 평당 1,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-16 | 2009 | |
| 미성 | 140-1 | 28,000만원 평당 1,112만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 신사동 | 2009-04-04 | 1987 | |
| 거성 | 83-37 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2009-04-06 | 2008 | |
| 우성 | 694-1 | 30,000만원 평당 1,225만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 응암동 | 2009-04-21 | 1988 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 녹번동 | 2009-04-21 | 2002 | |
| 거성 | 83-37 | 25,000만원 평당 1,305만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 녹번동 | 2009-04-13 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 50,580만원 평당 1,643만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-17 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 36,599만원 평당 1,428만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 255 | 52,000만원 평당 1,446만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 증산동 | 2009-04-14 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 368 | 32,000만원 평당 1,273만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 신사동 | 2009-04-15 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 불광동 | 2009-04-02 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 84,600만원 평당 2,074만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 42,300만원 평당 1,648만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 56,000만원 평당 1,822만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 진관동 | 2009-04-10 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 59,000만원 평당 1,916만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 71,824만원 평당 1,761만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-29 | 2008 |