아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴월드(240-63) | 240-63 | 21,000만원 평당 867만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 응암동 | 2009-04-24 | 2005 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 64,622만원 평당 1,583만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 64,387만원 평당 1,578만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 36,794만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2009-04-23 | 2005 | |
| 현대2 | 355 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 홍익 | 19-117 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신사동 | 2009-04-23 | 1995 | |
| 우공101동 | 278-1 | 26,000만원 평당 1,091만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 신사동 | 2009-04-23 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,420만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-23 | 2009 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 67,462만원 평당 1,653만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-22 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 65,801만원 평당 1,617만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 진관동 | 2009-04-22 | 2008 | |
| 청구 | 413 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 수색동 | 2009-04-22 | 2000 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 35,381만원 평당 1,384만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2009-04-22 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 35,021만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-22 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 34,381만원 평당 1,345만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2009-04-22 | 2009 | |
| 청구 | 413 | 32,700만원 평당 1,803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2009-04-22 | 2000 | |
| 삼성맨션 | 120-50 | 30,000만원 평당 1,204만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 응암동 | 2009-04-22 | 2008 | |
| 쉐라톤 | 455 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2009-04-22 | 1997 | |
| 신사씨티 | 297 | 20,000만원 평당 1,138만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 신사동 | 2009-04-22 | 1993 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 66,753만원 평당 1,635만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-21 | 2008 |