아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 48,300만원 평당 1,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2009-04-16 | 2004 | |
| 신사성원 | 360 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2009-04-30 | 2000 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-15 | 2008 | |
| 정명네스트 | 38-30 | 24,200만원 평당 973만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 신사동 | 2009-04-17 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2009-04-18 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2009-04-27 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2009-04-01 | 2008 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 30,000만원 평당 1,192만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 응암동 | 2009-04-26 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 51,500만원 평당 1,673만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2009-04-14 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 37,600만원 평당 1,467만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2009-04-13 | 2009 | |
| 쉐라톤 | 455 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2009-04-27 | 1997 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구산동 | 2009-04-27 | 1991 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 37,500만원 평당 1,491만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 역촌동 | 2009-04-12 | 2008 | |
| 아이안 | 59-20 | 27,000만원 평당 1,110만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 대조동 | 2009-04-01 | 2008 | |
| 현대2 | 355 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2009-04-30 | 1994 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2009-04-03 | 2004 | |
| 혜승밸라지오 | 8-24 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2009-04-16 | 2005 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2009-04-28 | 2004 |