아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 35,146만원 평당 1,371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2009-04-21 | 2009 | |
| 우성 | 694-1 | 30,000만원 평당 1,225만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 응암동 | 2009-04-21 | 1988 | |
| 구산 | 199-25 | 28,000만원 평당 806만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 구산동 | 2009-04-21 | 2005 | |
| 현대1 | 359 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신사동 | 2009-04-21 | 1997 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 녹번동 | 2009-04-21 | 2002 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 71,000만원 평당 1,748만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 9층 | 진관동 | 2009-04-20 | 2008 | |
| 갈현현대 | 382 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2009-04-20 | 1998 | |
| 신아 | 6-5 | 22,300만원 평당 1,252만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 신사동 | 2009-04-20 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 51,500만원 평당 1,673만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-19 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2009-04-19 | 1988 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2009-04-19 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2009-04-18 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 48,823만원 평당 1,588만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 진관동 | 2009-04-18 | 2008 | |
| 대운브랜뉴 | 118-12 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2009-04-18 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2009-04-18 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 응암동 | 2009-04-18 | 1998 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 71,600만원 평당 1,755만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 진관동 | 2009-04-17 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 50,580만원 평당 1,643만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-17 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 36,763만원 평당 1,434만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2009-04-17 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 35,700만원 평당 1,393만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-17 | 2009 |