아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쉐라톤 | 455 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2009-04-22 | 1997 | |
| 미성 | 140-1 | 33,000만원 평당 1,310만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 15층 | 신사동 | 2009-04-06 | 1987 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,420만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-23 | 2009 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2009-04-28 | 2006 | |
| 삼성타운 | 231 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대조동 | 2009-04-09 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 25,000만원 평당 1,239만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2009-04-30 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 52,000만원 평당 1,367만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 9층 | 불광동 | 2009-04-30 | 1988 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 37,100만원 평당 1,448만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2009-04-27 | 2009 | |
| 동익파크2동(355-98) | 355-98 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구산동 | 2009-04-12 | 1991 | |
| 청구 | 413 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 수색동 | 2009-04-22 | 2000 | |
| 현대2 | 355 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2009-04-05 | 1994 | |
| 정은노블스 | 197-9 | 26,500만원 평당 1,229만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 대조동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신사동 | 2009-04-11 | 2003 | |
| 에버그린 | 32-42 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 역촌동 | 2009-04-14 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈현동 | 2009-04-14 | 2003 | |
| 수정럭스 | 477-8 | 22,500만원 평당 1,098만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 갈현동 | 2009-04-10 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2009-04-19 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2009-04-20 | 1998 | |
| 수정럭스(428-6) | 428-6 | 13,000만원 평당 1,047만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 갈현동 | 2009-04-14 | 2003 | |
| 명남(122-10) | 122-10 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2009-04-02 | 2001 |