아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정명네스트 | 38-30 | 24,200만원 평당 973만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 신사동 | 2009-04-17 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 녹번동 | 2009-04-17 | 1993 | |
| 역촌빌라트 | 49-12 | 15,000만원 평당 792만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 역촌동 | 2009-04-17 | 2002 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 48,300만원 평당 1,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2009-04-16 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 36,150만원 평당 1,411만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2009-04-16 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 35,672만원 평당 1,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2009-04-16 | 2009 | |
| 현대1 | 359 | 29,800만원 평당 1,170만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2009-04-16 | 1997 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 25,807만원 평당 1,425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-16 | 2009 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2009-04-16 | 2006 | |
| 혜승밸라지오 | 8-24 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2009-04-16 | 2005 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-15 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 35,100만원 평당 1,367만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2009-04-15 | 2008 | |
| 갈현현대 | 382 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 18층 | 구산동 | 2009-04-15 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 368 | 32,000만원 평당 1,273만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 신사동 | 2009-04-15 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 26,252만원 평당 1,031만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2009-04-15 | 1997 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2009-04-15 | 2009 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신사동 | 2009-04-15 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 65,514만원 평당 1,613만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 진관동 | 2009-04-14 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 53,976만원 평당 1,753만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2009-04-14 | 2009 | |
| 두산위브 | 255 | 52,000만원 평당 1,446만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 5층 | 증산동 | 2009-04-14 | 2005 |