서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200904

359건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 15
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 65
🏞️ 토지: 15
🏬 상가: 64
평균 매매가: 3.6최고가: 9.3최저가: 1.2

200904서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 359입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
7.4
3
상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8
6.8
1
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4
6.6
2
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13
6.2
3
박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13
6.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.4
16
중소형 (60-85㎡)
3.2
63
중형 (85-115㎡)
4.8
9
대형 (115㎡ 이상)
7.0
12

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.8
43
중층 (6-15층)
3.6
55
고층 (16층 이상)
2.5
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-1311
66,800만원
평당 1,637만원
134.9
(40.8평)
3진관동2009-04-292008
경남아너스빌224
31,000만원
평당 1,210만원
84.7
(25.6평)
6구산동2009-04-082004
신사씨티297
20,000만원
평당 1,138만원
58.1
(17.6평)
13신사동2009-04-221993
라이프씨티354
23,800만원
평당 947만원
83.0
(25.1평)
15신사동2009-04-011992
역촌맨션467-2
20,000만원
평당 995만원
66.4
(20.1평)
1갈현동2009-04-091973
프라임팰리스111-48
27,000만원
평당 1,254만원
71.2
(21.5평)
13응암동2009-04-112003
인우252
32,000만원
평당 1,146만원
92.3
(27.9평)
2증산동2009-04-132003
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-72
68,993만원
평당 1,693만원
134.7
(40.7평)
5진관동2009-04-272008
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
54,685만원
평당 1,775만원
101.8
(30.8평)
11진관동2009-04-122009
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
23,558만원
평당 1,301만원
59.9
(18.1평)
9진관동2009-04-082009
상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-46
92,300만원
평당 1,820만원
167.7
(50.7평)
5진관동2009-04-102008
홍익19-117
28,500만원
평당 1,114만원
84.6
(25.6평)
3신사동2009-04-231995
박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12101
35,381만원
평당 1,384만원
84.5
(25.6평)
5진관동2009-04-222009
삼성맨션120-50
30,000만원
평당 1,204만원
82.4
(24.9평)
4응암동2009-04-222008
신아6-5
22,300만원
평당 1,252만원
58.9
(17.8평)
6신사동2009-04-202008
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
64,622만원
평당 1,583만원
135.0
(40.8평)
1진관동2009-04-232008
박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1102
35,021만원
평당 1,364만원
84.8
(25.7평)
4진관동2009-04-222009
상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-214
64,387만원
평당 1,578만원
134.9
(40.8평)
3진관동2009-04-232008
상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-119
65,801만원
평당 1,617만원
134.5
(40.7평)
2진관동2009-04-222008
상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-313
36,572만원
평당 1,425만원
84.8
(25.7평)
3진관동2009-04-292008
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 15건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
하나테크빌111-13
8,400만원
평당 978만원
28.4
(8.6평)
14응암동2009-04-282003
백마노블레스텔484-31
6,000만원
평당 1,570만원
12.6
(3.8평)
3불광동2009-04-232003
CJ드림시티91-8
8,400만원
평당 1,205만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-04-252004
CJ드림시티91-7
8,129만원
평당 1,082만원
24.8
(7.5평)
10응암동2009-04-292004
(20-2)20-2
8,700만원
평당 776만원
37.0
(11.2평)
7응암동2009-04-252002
CJ드림시티91-7
8,400만원
평당 1,118만원
24.8
(7.5평)
12응암동2009-04-132004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
8응암동2009-04-272003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
8응암동2009-04-162004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
3응암동2009-04-162003
백마노블레스텔484-31
6,200만원
평당 1,623만원
12.6
(3.8평)
5불광동2009-04-132003
백마노블레스텔484-31
6,200만원
평당 1,623만원
12.6
(3.8평)
5불광동2009-04-132003
백명 TRENDY111-61
9,900만원
평당 865만원
37.8
(11.4평)
4응암동2009-04-092003
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
8응암동2009-04-152003
CJ드림시티91-8
7,550만원
평당 1,231만원
20.3
(6.1평)
10응암동2009-04-082004
CJ드림시티91-8
8,400만원
평당 1,205만원
23.0
(7.0평)
8응암동2009-04-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한양빌라(105-14)105-14
10,300만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 21.7
2녹번동2009-04-30다세대
진성홈타운26-43
29,000만원
71.4㎡ (21.6평)
대지 39.8
4신사동2009-04-29다세대
삼화빌리지214-5
8,500만원
27.6㎡ (8.3평)
대지 11.3
4구산동2009-04-17다세대
현대빌라(152-74)152-74
12,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 19.9
1녹번동2009-04-15다세대
대성맨션(342-35)342-35
21,000만원
67.0㎡ (20.3평)
대지 37.1
2신사동2009-04-20다세대
남선빌라(213-6)213-6
27,000만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 33.4
4증산동2009-04-18다세대
예진빌라329-2
10,000만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 33.0
-1불광동2009-04-24다세대
(117-38)117-38
14,000만원
41.1㎡ (12.4평)
대지 34.5
2응암동2009-04-30다세대
양지베르빌(157-46)157-46
24,500만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 41.0
6녹번동2009-04-30다세대
경남드림빌327-69
19,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 32.5
1갈현동2009-04-26다세대
기찬쉐르빌84-43
21,000만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 35.3
4역촌동2009-04-19다세대
하이팰리스117-69
24,500만원
63.8㎡ (19.3평)
대지 31.7
2녹번동2009-04-24다세대
양지아트씨동12-365
13,000만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 19.8
3갈현동2009-04-30다세대
(39-54)39-54
14,400만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 32.8
-1응암동2009-04-28다세대
남양빌라(181-16)181-16
16,500만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 23.9
-1증산동2009-04-11다세대
(88-361)88-361
19,500만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 26.9
1대조동2009-04-28다세대
(3-21)3-21
14,500만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 33.0
1구산동2009-04-24다세대
프로방스빌300-5
15,400만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 27.9
4갈현동2009-04-20다세대
금호타운(48-45)48-45
15,600만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 26.4
1역촌동2009-04-17다세대
재은빌라279-1
15,000만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 22.1
2불광동2009-04-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200904월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 15건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7*제3종일반주거지역12,000만원48.0㎡녹번동2009-04-02
3**도로제1종일반주거지역4,000만원74.0㎡수색동2009-04-30
1*도로제2종일반주거지역5,700만원99.2㎡녹번동2009-04-14지분
1**제2종일반주거지역5,800만원57.4㎡증산동2009-04-14
1*제1종일반주거지역6,000만원102.0㎡불광동2009-04-21