아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 52,000만원 평당 1,367만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 9층 | 불광동 | 2009-04-30 | 1988 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 36,498만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-30 | 2009 | |
| 신사성원 | 360 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2009-04-30 | 2000 | |
| 현대2 | 355 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2009-04-30 | 1994 | |
| 유로카운티 | 81-164 | 25,500만원 평당 1,247만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 7층 | 응암동 | 2009-04-30 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 25,000만원 평당 1,239만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2009-04-30 | 1988 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 92,700만원 평당 1,827만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 13층 | 진관동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 71,824만원 평당 1,761만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 66,800만원 평당 1,637만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 36,572만원 평당 1,425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 정은노블스 | 197-9 | 26,500만원 평당 1,229만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 대조동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 갈현삼성 | 544 | 22,500만원 평당 931만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 3층 | 갈현동 | 2009-04-29 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 84,600만원 평당 2,074만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 59,000만원 평당 1,916만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 42,300만원 평당 1,648만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2009-04-28 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 36,599만원 평당 1,428만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-04-28 | 2009 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 녹번동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2009-04-28 | 2006 |