서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200905

109건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 14
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 15
🏬 상가: 20
평균 매매가: 4.4최고가: 9.3최저가: 2.3

200905서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 109입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2
9.3
1
상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13
7.6
2
박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13
7.2
1
상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7
5.9
1
상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12
4.2
1

면적대별 평균가

중소형 (60-85㎡)
3.2
14
중형 (85-115㎡)
5.9
1
대형 (115㎡ 이상)
7.4
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.8
8
중층 (6-15층)
4.8
12

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 14건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
하나테크빌111-13
8,400만원
평당 978만원
28.4
(8.6평)
14응암동2009-04-282003
백마노블레스텔484-31
6,000만원
평당 1,570만원
12.6
(3.8평)
3불광동2009-04-232003
CJ드림시티91-8
8,400만원
평당 1,205만원
23.0
(7.0평)
4응암동2009-04-252004
CJ드림시티91-7
8,129만원
평당 1,082만원
24.8
(7.5평)
10응암동2009-04-292004
(20-2)20-2
8,700만원
평당 776만원
37.0
(11.2평)
7응암동2009-04-252002
CJ드림시티91-7
8,400만원
평당 1,118만원
24.8
(7.5평)
12응암동2009-04-132004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
8응암동2009-04-272003
CJ드림시티91-8
8,500만원
평당 1,220만원
23.0
(7.0평)
8응암동2009-04-162004
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
3응암동2009-04-162003
백마노블레스텔484-31
6,200만원
평당 1,623만원
12.6
(3.8평)
5불광동2009-04-132003
백명 TRENDY111-61
9,900만원
평당 865만원
37.8
(11.4평)
4응암동2009-04-092003
하나테크빌111-13
8,500만원
평당 990만원
28.4
(8.6평)
8응암동2009-04-152003
CJ드림시티91-8
7,550만원
평당 1,231만원
20.3
(6.1평)
10응암동2009-04-082004
CJ드림시티91-8
8,400만원
평당 1,205만원
23.0
(7.0평)
8응암동2009-04-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 15건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7*제3종일반주거지역12,000만원48.0㎡녹번동2009-04-02
3**도로제1종일반주거지역4,000만원74.0㎡수색동2009-04-30
1*도로제2종일반주거지역5,700만원99.2㎡녹번동2009-04-14지분
1**제2종일반주거지역5,800만원57.4㎡증산동2009-04-14
1*제1종일반주거지역6,000만원102.0㎡불광동2009-04-21
2*주차장준주거지역50,000만원181.8㎡신사동2009-04-23
3**도로제2종일반주거지역1,000만원21.0㎡수색동2009-04-23
6**근린상업지역8,852만원17.8㎡응암동2009-04-21지분
6**근린상업지역5,901만원11.8㎡응암동2009-04-21지분
2*제2종일반주거지역500만원1.9㎡녹번동2009-04-08
6**임야개발제한구역105,248만원572.0㎡불광동2009-04-10
1**도로제3종일반주거지역21,000만원177.0㎡수색동2009-04-10
산9*묘지제1종일반주거지역140만원1653.0㎡신사동2009-04-01
3**도로제2종일반주거지역12,000만원125.7㎡수색동2009-04-09지분
산4*임야개발제한구역24,500만원5132.3㎡진관동2009-04-03

분양권전매 실거래가

200905월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200905월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2**판매일반상업8,549만원4.0㎡ 대조동2009-04-13집합
2**판매일반상업8,549만원4.0㎡ 대조동2009-04-22집합
2**제1종근린생활일반상업45,000만원20.0㎡ 불광동2009-04-29집합
2**판매일반상업8,338만원5.0㎡ 대조동2009-04-23집합
2**판매일반상업9,118만원4.7㎡ 대조동2009-04-24집합
2**판매일반상업8,549만원4.0㎡ 대조동2009-04-18집합
5**제2종근린생활근린상업121,500만원454.7㎡ 응암동2009-04-23일반
2**판매일반상업8,549만원4.0㎡ 대조동2009-04-14집합
*제2종근린생활제2종일반주거6,000만원20.4㎡1신사동2009-04-25집합
*제2종근린생활제2종일반주거6,000만원20.4㎡1신사동2009-04-27집합
1*제1종근린생활준주거16,000만원53.0㎡ 신사동2009-04-06일반
7*제1종근린생활제2종일반주거2,500만원26.3㎡3역촌동2009-04-20집합
5**제2종근린생활제2종일반주거6,400만원22.5㎡1갈현동2009-04-07집합