아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 109건 거래 (6개 유형)
2009년 05월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 109건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,400만원 평당 978만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 14층 | 응암동 | 2009-04-28 | 2003 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 6,000만원 평당 1,570만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 3층 | 불광동 | 2009-04-23 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 8,400만원 평당 1,205만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 응암동 | 2009-04-25 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,129만원 평당 1,082만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 응암동 | 2009-04-29 | 2004 |
| (20-2) | 20-2 | 8,700만원 평당 776만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 7층 | 응암동 | 2009-04-25 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,400만원 평당 1,118만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 응암동 | 2009-04-13 | 2004 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,500만원 평당 990만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 응암동 | 2009-04-27 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 8,500만원 평당 1,220만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 응암동 | 2009-04-16 | 2004 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,500만원 평당 990만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 응암동 | 2009-04-16 | 2003 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 6,200만원 평당 1,623만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 5층 | 불광동 | 2009-04-13 | 2003 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 9,900만원 평당 865만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 응암동 | 2009-04-09 | 2003 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,500만원 평당 990만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 8층 | 응암동 | 2009-04-15 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 7,550만원 평당 1,231만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 10층 | 응암동 | 2009-04-08 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 8,400만원 평당 1,205만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 8층 | 응암동 | 2009-04-03 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2009년 05월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7* | 대 | 제3종일반주거지역 | 12,000만원 | 48.0㎡ | 녹번동 | 2009-04-02 | |
| 3** | 도로 | 제1종일반주거지역 | 4,000만원 | 74.0㎡ | 수색동 | 2009-04-30 | |
| 1* | 도로 | 제2종일반주거지역 | 5,700만원 | 99.2㎡ | 녹번동 | 2009-04-14 | 지분 |
| 1** | 대 | 제2종일반주거지역 | 5,800만원 | 57.4㎡ | 증산동 | 2009-04-14 | |
| 1* | 전 | 제1종일반주거지역 | 6,000만원 | 102.0㎡ | 불광동 | 2009-04-21 | |
| 2* | 주차장 | 준주거지역 | 50,000만원 | 181.8㎡ | 신사동 | 2009-04-23 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 1,000만원 | 21.0㎡ | 수색동 | 2009-04-23 | |
| 6** | 대 | 근린상업지역 | 8,852만원 | 17.8㎡ | 응암동 | 2009-04-21 | 지분 |
| 6** | 대 | 근린상업지역 | 5,901만원 | 11.8㎡ | 응암동 | 2009-04-21 | 지분 |
| 2* | 대 | 제2종일반주거지역 | 500만원 | 1.9㎡ | 녹번동 | 2009-04-08 | |
| 6** | 임야 | 개발제한구역 | 105,248만원 | 572.0㎡ | 불광동 | 2009-04-10 | |
| 1** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 21,000만원 | 177.0㎡ | 수색동 | 2009-04-10 | |
| 산9* | 묘지 | 제1종일반주거지역 | 140만원 | 1653.0㎡ | 신사동 | 2009-04-01 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 12,000만원 | 125.7㎡ | 수색동 | 2009-04-09 | 지분 |
| 산4* | 임야 | 개발제한구역 | 24,500만원 | 5132.3㎡ | 진관동 | 2009-04-03 |
2009년 05월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|
2009년 05월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2** | 판매 | 일반상업 | 8,549만원 | 4.0㎡ | 층 | 대조동 | 2009-04-13 | 집합 |
| 2** | 판매 | 일반상업 | 8,549만원 | 4.0㎡ | 층 | 대조동 | 2009-04-22 | 집합 |