아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청우참조은 | 43-55 | 12,000만원 평당 1,179만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 역촌동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신사동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 홍익 | 19-117 | 26,800만원 평당 1,048만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신사동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 진주하이츠2차 | 10-83 | 25,800만원 평당 1,024만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 역촌동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 72,785만원 평당 1,784만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2009-07-27 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 64,189만원 평당 1,580만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 진관동 | 2009-07-27 | 2008 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 20,000만원 평당 1,339만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 응암동 | 2009-07-27 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 31,800만원 평당 1,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2009-07-26 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 69,775만원 평당 1,711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2009-07-25 | 2009 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 37,250만원 평당 1,466만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 역촌동 | 2009-07-25 | 2008 | |
| 갈현현대 | 382 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 구산동 | 2009-07-25 | 1998 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2009-07-25 | 2003 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 27,163만원 평당 1,502만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 진관동 | 2009-07-25 | 2008 | |
| 해태드림타운 | 738 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 응암동 | 2009-07-25 | 1997 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 107,060만원 평당 2,111만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 14층 | 진관동 | 2009-07-24 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 50,000만원 평당 1,314만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 1층 | 불광동 | 2009-07-24 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 32,800만원 평당 1,302만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 신사동 | 2009-07-24 | 1987 | |
| 삼신 | 213-20 | 30,500만원 평당 2,820만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 증산동 | 2009-07-24 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구산동 | 2009-07-24 | 1998 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 26,000만원 평당 1,086만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 9층 | 갈현동 | 2009-07-24 | 1991 |