아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 24,600만원 평당 1,359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2009-07-24 | 2009 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2009-07-24 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 56,000만원 평당 1,472만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 14층 | 불광동 | 2009-07-23 | 1988 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 37,000만원 평당 1,471만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 역촌동 | 2009-07-23 | 2008 | |
| 서강스카이빌2 | 116-17 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,900만원 평당 1,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2009-07-23 | 2004 | |
| 국도 | 325-17 | 31,800만원 평당 1,443만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 수색동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 28,000만원 평당 1,301만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 응암동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 세화샤이닝1 | 222 | 28,000만원 평당 1,221만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 구산동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2009-07-22 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2009-07-22 | 1988 | |
| 금광포란재(102) | 355-81 | 24,000만원 평당 942만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 구산동 | 2009-07-22 | 2005 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2009-07-21 | 2008 | |
| 현대2 | 355 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2009-07-21 | 1994 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 45,000만원 평당 1,763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 불광동 | 2009-07-20 | 2009 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2009-07-20 | 2004 | |
| 청운 | 363 | 31,000만원 평당 1,312만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 신사동 | 2009-07-20 | 2003 | |
| 연리지 | 36-37 | 26,200만원 평당 1,199만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 7층 | 역촌동 | 2009-07-20 | 2006 | |
| 해태드림타운 | 738 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응암동 | 2009-07-20 | 1997 | |
| 자선메르시안(115) | 115-27 | 19,000만원 평당 1,117만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 응암동 | 2009-07-20 | 2002 |