아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 67,000만원 평당 1,641만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2009-07-19 | 2008 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 26,450만원 평당 1,465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2009-07-19 | 2006 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 59,614만원 평당 1,933만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2009-07-18 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,437만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2009-07-18 | 1988 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2009-07-18 | 2004 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 19,000만원 평당 794만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 갈현동 | 2009-07-18 | 1991 | |
| 현대2 | 355 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신사동 | 2009-07-17 | 1994 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,300만원 평당 1,457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2009-07-16 | 1988 | |
| 애필리움 | 113-35 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2009-07-16 | 2006 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2009-07-16 | 2003 | |
| 남해그린힐 | 632 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 불광동 | 2009-07-16 | 2001 | |
| 온세 | 25-41 | 25,000만원 평당 1,034만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 4층 | 구산동 | 2009-07-16 | 2004 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 77,135만원 평당 1,891만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2009-07-15 | 2008 | |
| 미미 | 538 | 39,000만원 평당 1,034만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 갈현동 | 2009-07-15 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,500만원 평당 1,363만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2009-07-15 | 1988 | |
| 신성 | 155-1 | 21,000만원 평당 1,132만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 7층 | 신사동 | 2009-07-15 | 1988 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 84,000만원 평당 2,057만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 진관동 | 2009-07-14 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 72,000만원 평당 1,764만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2009-07-14 | 2008 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 50,000만원 평당 1,102만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 16층 | 응암동 | 2009-07-14 | 2001 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 49,500만원 평당 1,429만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 불광동 | 2009-07-14 | 2004 |