아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈타운 | 633 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2009-07-14 | 2004 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2009-07-14 | 2004 | |
| 밀레니엄삼우 | 148-2 | 31,000만원 평당 1,689만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 5층 | 수색동 | 2009-07-14 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈현동 | 2009-07-14 | 2003 | |
| 라이프씨티 | 354 | 27,700만원 평당 1,103만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2009-07-14 | 1992 | |
| 신사씨티 | 297 | 22,000만원 평당 1,252만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 17층 | 신사동 | 2009-07-14 | 1993 | |
| DMC우방 | 244 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2009-07-13 | 2000 | |
| 응암동금호 | 739 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2009-07-13 | 1998 | |
| DMC월드 | 250 | 36,000만원 평당 1,470만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 증산동 | 2009-07-13 | 2002 | |
| 라이프씨티 | 354 | 30,000만원 평당 1,194만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 신사동 | 2009-07-13 | 1992 | |
| DMC우방 | 244 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 증산동 | 2009-07-13 | 2000 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,900만원 평당 1,383만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2009-07-13 | 1988 | |
| 미성 | 140-1 | 26,600만원 평당 1,056만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 신사동 | 2009-07-13 | 1987 | |
| 미성 | 140-1 | 25,500만원 평당 1,327만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2009-07-13 | 1987 | |
| 갈현현대 | 382 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2009-07-13 | 1998 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 88,589만원 평당 1,746만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 3층 | 진관동 | 2009-07-12 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 71,600만원 평당 1,755만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2009-07-12 | 2009 | |
| 태양아파트 | 16-61 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2009-07-12 | 2004 | |
| 연세 | 11-22 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 신사동 | 2009-07-12 | 2002 | |
| 삼신 | 213-20 | 29,000만원 평당 2,681만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 증산동 | 2009-07-11 | 1988 |