아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 59,500만원 평당 1,936만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 진관동 | 2009-07-31 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 51,443만원 평당 1,671만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2009-07-31 | 2008 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 32,500만원 평당 935만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 구산동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 현대2 | 355 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2009-07-31 | 1994 | |
| 삼신 | 213-20 | 30,000만원 평당 2,773만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 증산동 | 2009-07-31 | 1988 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 85,163만원 평당 1,679만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 3층 | 진관동 | 2009-07-30 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2009-07-30 | 2009 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수색동 | 2009-07-30 | 2003 | |
| 청록 | 169-3 | 33,500만원 평당 1,442만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 증산동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 보배빌아파트(90-2) | 90-2 | 32,000만원 평당 1,205만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 2층 | 녹번동 | 2009-07-30 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 26,000만원 평당 1,021만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 신사동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 83,438만원 평당 1,645만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 2층 | 진관동 | 2009-07-29 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 67,000만원 평당 1,642만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2009-07-29 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 64,889만원 평당 1,589만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2009-07-29 | 2008 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 56,000만원 평당 1,374만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 18층 | 갈현동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8 | 3 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2009-07-29 | 2008 | |
| 리베하임 | 29-108 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 녹번동 | 2009-07-29 | 2007 | |
| 동익파크1동(355-95) | 355-95 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구산동 | 2009-07-29 | 1991 |