아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 117건 거래 (6개 유형)
2009년 08월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 117건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CJ드림시티 | 91-8 | 8,800만원 평당 1,342만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 응암동 | 2009-07-31 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 9,000만원 평당 1,300만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 응암동 | 2009-07-31 | 2004 |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 14,500만원 평당 1,010만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 대조동 | 2009-07-29 | 2003 |
| (20-2) | 20-2 | 9,400만원 평당 781만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 응암동 | 2009-07-04 | 2002 |
| 위산렉스빌 | 589-9 | 25,500만원 평당 834만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 응암동 | 2009-07-30 | 2008 |
| (83-25) | 83-25 | 9,200만원 평당 895만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 역촌동 | 2009-07-29 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,750만원 평당 1,164만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 11층 | 응암동 | 2009-07-06 | 2004 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 8,000만원 평당 876만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 응암동 | 2009-07-11 | 2003 |
| 위산렉스빌 | 589-9 | 25,000만원 평당 817만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 2층 | 응암동 | 2009-07-01 | 2008 |
| 네오라이프 | 113-23 | 9,000만원 평당 838만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 응암동 | 2009-07-23 | 2002 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 6,800만원 평당 1,142만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 2층 | 역촌동 | 2009-07-22 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 8,400만원 평당 1,205만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 응암동 | 2009-07-31 | 2004 |
| 백명TRENDY | 111-14 | 8,250만원 평당 1,057만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 5층 | 응암동 | 2009-07-25 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,050만원 평당 1,173만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 응암동 | 2009-07-18 | 2002 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 6,500만원 평당 1,070만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 역촌동 | 2009-07-22 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 8,500만원 평당 1,131만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 응암동 | 2009-07-14 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 7,900만원 평당 1,205만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 2층 | 응암동 | 2009-07-13 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2009년 08월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9* | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,040만원 | 20.2㎡ | 응암동 | 2009-07-31 | |
| 9* | 대 | 제2종일반주거지역 | 3,800만원 | 9.0㎡ | 대조동 | 2009-07-15 | |
| 3* | 임야 | 제2종일반주거지역 | 1,194만원 | 23.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 산* | 임야 | 제1종일반주거지역 | 25,568만원 | 496.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 3* | 임야 | 제2종일반주거지역 | 510만원 | 13.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 3* | 임야 | 제2종일반주거지역 | 2,190만원 | 40.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 3* | 전 | 제2종일반주거지역 | 538만원 | 10.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 26,400만원 | 92.0㎡ | 불광동 | 2009-07-10 | |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,000만원 | 21.0㎡ | 불광동 | 2009-07-10 | |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 25,800만원 | 90.0㎡ | 불광동 | 2009-07-10 | |
| * | 대 | 제3종일반주거지역 | 25,000만원 | 138.8㎡ | 역촌동 | 2009-07-14 | |
| 2** | 도로 | 자연녹지지역 | 11,800만원 | 171.6㎡ | 갈현동 | 2009-07-31 | 지분 |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 50,000만원 | 175.0㎡ | 불광동 | 2009-07-15 | |
| 4** | 대 | 제2종일반주거지역 | 1,404만원 | 4.5㎡ | 갈현동 | 2009-07-31 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 3,000만원 | 36.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| * | 대 | 일반상업지역 | 5,000만원 | 40.0㎡ | 대조동 | 2009-07-16 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 7,480만원 | 99.0㎡ | 응암동 | 2009-07-31 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 9,520만원 | 126.0㎡ | 응암동 | 2009-07-31 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 4,400만원 | 53.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 | |
| 3* | 대 | 제2종일반주거지역 | 5,500만원 | 66.0㎡ | 응암동 | 2009-07-24 |
2009년 08월 분양권전매 거래 내역이 없습니다