아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 70,548만원 평당 1,729만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2010-07-23 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 69,198만원 평당 1,696만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 진관동 | 2010-07-23 | 2010 | |
| 선우아파트 | 12-3 | 23,500만원 평당 1,025만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 불광동 | 2010-07-23 | 2002 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,900만원 평당 1,324만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 구산동 | 2010-07-22 | 2004 | |
| 아그네스풍림아이원 | 31-6 | 80,000만원 평당 2,088만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 역촌동 | 2010-07-21 | 2009 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 39,940만원 평당 1,556만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 녹번현대아파트 | 100-55 | 33,000만원 평당 1,452만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 녹번동 | 2010-07-21 | 1989 | |
| 현대1 | 359 | 26,500만원 평당 1,041만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2010-07-21 | 1997 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 54,600만원 평당 1,771만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 진관동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 54,200만원 평당 1,765만원 | 101.5㎡ (30.7평) | -1층 | 진관동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 53,200만원 평당 1,725만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 진관동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 53,000만원 평당 1,719만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 52,200만원 평당 1,693만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 천수 | 488-16 | 15,000만원 평당 869만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 갈현동 | 2010-07-20 | 2003 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 41,000만원 평당 1,604만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2010-07-19 | 2009 | |
| 금강포란재(101) | 355-82 | 22,000만원 평당 943만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 구산동 | 2010-07-19 | 2005 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 54,623만원 평당 1,772만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 진관동 | 2010-07-18 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 53,200만원 평당 1,725만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 진관동 | 2010-07-18 | 2010 | |
| 푸른솔 | 147-46 | 25,500만원 평당 1,115만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 구산동 | 2010-07-18 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2010-07-17 | 2008 |