아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 구산동 | 2010-07-17 | 2004 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2010-07-17 | 2006 | |
| 현대1 | 359 | 29,400만원 평당 1,155만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2010-07-17 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,500만원 평당 1,413만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2010-07-17 | 1988 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 66,838만원 평당 1,646만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-16 | 2008 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 41,874만원 평당 1,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진관동 | 2010-07-16 | 2010 | |
| 마이유 | 119-29 | 38,500만원 평당 1,507만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2010-07-16 | 2009 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 89,205만원 평당 1,766만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 12층 | 진관동 | 2010-07-15 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 66,000만원 평당 1,617만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2010-07-15 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 52,500만원 평당 1,702만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 진관동 | 2010-07-15 | 2009 | |
| 아그네스풍림아이원 | 31-6 | 40,000만원 평당 1,502만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 9층 | 역촌동 | 2010-07-15 | 2009 | |
| 혜승밸라지오 | 8-24 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2010-07-15 | 2005 | |
| 명남더블레스 | 93-6 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2010-07-14 | 2009 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2010-07-14 | 2001 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 51,800만원 평당 1,156만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 6층 | 응암동 | 2010-07-13 | 2007 | |
| 응암동금호 | 739 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2010-07-12 | 1998 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 진관동 | 2010-07-12 | 2009 | |
| DMC우방 | 244 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 증산동 | 2010-07-12 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2010-07-12 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 19,750만원 평당 1,102만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 갈현동 | 2010-07-12 | 1997 |